Тимур Билялов

Выхожу однажды, мусор вынести... Возле двора, один контейнер. Подошел, а там два бомжа роются... Я, стою, думаю, увидят. Ноль внимания. Через, минуты три наверное, я кашлянул. Один поднял голову, и говорит второму: - Братан, постороннись! Поставщик пришел.

Ответы · страница 5
Мудрый Каа

Деловая этика👍😁

Ольга Пушная

Эх, собачья жизнь!

Тимур Билялов

Им, нравиться...

Ольга Пушная

Человек ко всему привыкает...

Тимур Билялов

Как, и собака...

Мишаня

Они были трезвые.

Тимур Билялов

Незнаю, не присматривался...

Ольга Батурина

солидно сходил)))

Тимур Билялов

Ага!!! Договор составили... Товар, прям со склада, по вечерам забирают... За небольшую плату... 🙂

Ева Искударян

Угу.. интересно.

Тимур Билялов

Я, им теперь, со склада товар, каждое утро, отпускают.... 🙂

Alena 2703

и где смеяться

Тимур Билялов

Где хотите... Можете, на улице... Можете, дома....

Тимур Билялов

Это, где? Аленушка... На улице? Али, дома? 🙂

Alena 2703

Везде могу смеяться и часами ахах,веселый человечек)))

Тимур Билялов

Прааально!!! Смех нам, жизнь продлевает!!!! В трудную минуту, помогает!!! 🙂 Улыбайся, смейся, веселись!!!! И, веселым смехом, поделись!!!!! ! 😄 😉 🙂

Вика Родионова

Во двор?? Жесть

Irisha Kilivnik

познавательно

Тимур Билялов

И поучительно...

Ольга

Да интересно .

Тимур Билялов

Веселого настроения)))

Dilyara Karamanova

😎 😀

Dilyara Karamanova

какой самоуверенный 😓

Тимур Билялов

Так, зеркало, я в комнате смеха стырил.

Тимур Билялов

Вот, в нём я красавец!!! Оно, искажает нормальных, красивых людей. А меня, кривого, некрасивого, наоборот красит))))

Тимур Билялов

Спасибо!! Очень мило!!

Наталья Никитина

а где вопрос?

Тимур Билялов

Со смясом))))

Наталья Никитина

А как же ж...извини,объелась...что-то уже не поётся))

Тимур Билялов

Да ничего!!!!!! Кушай, на здоровье!!!

Тимур Билялов

Песне, мы не скажем: До свиданья!!! Песня, не прощается с тобой....)

Тимур Билялов

От улыбки, станет всем светлей.....

Георгий Клинцов

И ЧТО ПРИНЁС?

Людмила Ильницкая

Очень верно.

Тимур Билялов

Так, вы про удобрение? 😃 Я, про бытовой мусор)))

Тимур Билялов

Нее, животный мир, столько мусора не делает)))

Людмила Ильницкая

Так человек же вершина эволюции))).Отсюда и мусора больше))))

Тимур Билялов

Засранцы то есть)))

Тимур Билялов

Серьёзный случай!!!! А, ещё вершина))))

Лариса Мельникова

бедные люди

Тимур Билялов

Вы, никогда не были, в цыганской семье. В смысле, в гостях?

Тимур Билялов

Я, наблюдал такую картину. И, не только у цыган. Всё началось в 91году. Мы с другом шли, по рынку... И, увидели цыганку, с ребёнком лет трёх... Они сидели, на асфальте и просили милостыню... Мне было жалко ребёнка, и её пустого взгляда. Она, сидела и молчала. Я, заметил в руках её, ещё младенца. Он, или она спала. В смысле, ребёнок. Мы, с другом дали ей денег, и попросили накормить детей. Она, пожелала нам здоровья, и удачи.... Прошло немного времени, и мы возвращались домой. С удивлением, я сказал другу... : Узнаёшь?. Мы, смотрели, как цыганка переодевала детей, в чистую одежку, надевала на себя кучу золотых изделий, и тормозила тачку... Больше всего, меня поразило, что она отказывалась ехать, на старых машинах. Ей, нужна была, иномарка. В те годы, это было редкостью .. Я, сказал другу: Женька, ты зачем ей столько денег дал?. Женька ответил : Я, дал.. Сколько мог. Но, если бы знал, что на это можно купить золото, и ездить на тачках - иномарках. То, сам бы воспользовался этим. Мы, поржали.. И, пошли дальше. А потом, судьба меня привела в цыганский дом. То, что находиться снаружи, это не идёт ни в какое описание, с тем... Что, находится внутри. Советский Союз развалился буквально на днях, а у них дома, было всё. В буквальном смысле слова... Всё!!!! То, что сейчас есть у нас, у них было тогда. Ну, а в заключении этого, скажу. каждый сам себе, выбирает судьбу, и желания. Если люди, хотят лазать по мусоркам, то это их желание. И, они находят в этом умиротворенность. У них, нет ни квартплаты, ни головной боли как прокормить детей, семью, и нет ни перед кем обязательств.... Они, никогда не мучаются, что в доме скандалы, или ругань... У них, нет кредитов, и на работу им не надо, за гроши конченые вставать спозаранку. И, самое главное. Вспомните времена, когда пещерные люди, за свою половинку насмерть бились. А сейчас, люди изменяют, предают, и гордятся этим. Простите меня, я увлёкся. Но, как говорится, НАБОЛЕЛО..

Тимур Билялов

С Новым Годом. что ли!!!! 🙂

Тимур Билялов

А про друзей, на мусорке... Это, вымысел.... Так сказать, анекдот... Сатира, проба пера..... но, спасибо за реакцию.... Она, удивительно разная, как и все люди на планете.... 🙂

Лариса Мельникова

так и жить было бы скучно, если бы все были одинаковые

Тимур Билялов

Согласен, однако!!!!!! 😉

Ирина Керн

)) с юмором...

Тимур Билялов

Ага!!! Кomedi Club отдыхает!!!

Анастасия Ворсина

прикольно 😄

Тимур Билялов

Весёлого настроения Вам, Анастасия!!!

Татьяна

Хахахахаха

Тимур Билялов

Весёлого настроения Вам!!!!

Тимур Билялов

А мы, с вами уже общались))) Сказку придумывали)))

Тимур Билялов

Так чем, закончилась сказка? Слоник, нашёл маму)))

Татьяна

Не помню ))) но думаю что да

Тимур Билялов

Конечно, нашёл!!! Все, сказки заканчиваются хорошо... 😉

Алена Шанибова

Оригиналы!

Тимур Билялов

Своеобразные, и жизнерадостные)))

Галина Добрянская

печалька 😞

Тимур Билялов

Не печалься!!!! Улыбнись.

Nadezhda

прикольно

Тимур Билялов

🙂 Понятно. Это, раньше он так назывался. Сейчас Астана. столица.

Nadezhda

Я никогда не была в Казахстане жалко

Тимур Билялов

Какие твои, годы!!!!!!! Съезди.

Nadezhda

Да я как то чаще летаю в Сибирь , а туда дороги не было

Тимур Билялов

Я, сейчас в Сибири. В Красноярске.