Е*
Екатерина ***

Где найти хорошего менеджера?

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

так откройте вакансию и люди откликнуться а там по делам судить надо!кто чего наворотил

Е*
Екатерина ***

и открывали, и судили, и закрывали. Наворотили.

Алкоголик Из Подмосковья

по продажам нужен или реально управленец?

Алкоголик Из Подмосковья

таких мало,но им оплата достойная нужна,кто ищет тот всегда найдёт

Сергей С______

А что нужно то? Сможете поставить правильны требования - найдете

Е*
Екатерина ***

Я ищу где они чаще всего бывают))

Сергей С______

Везде бывают. На халявном симпозиуме или тренинге поищите

Илья Черников

их сейчас как грязи...из тысячи я думаю можно найти,толкового)

Ухожёр

Нас предупредили уже, что вы здесь нас искать будете

Сергей Лекаркин

А что вы вкладываете в понятие "Хороший менеджер" ?

Е*
Екатерина ***

Менеджер знающий как работать и зарабатывать.

Сергей Лекаркин

Менеджер должен уметь найти общий язык с коллективом, потому что коллектив работящий как раз таки и занимается заработком для этого менеджера. А с таким вопросом обычно обращаются на биржу труда. "Мы ищем менеджера с опытом работы от x-лет"

Е*
Екатерина ***

Я не ищу, а спрашиваю где такие "водятся")))

Сергей Лекаркин

А ну тогда на работе, очевидно же.))

Сергей Лекаркин

Ну на другой работе. Вообще тут надо уже исходить наверное от заработка, если вы ищете "знающего".

No Name

Ууууу, Кать, смотрю предложений куча. )))

Е*
Екатерина ***

Очень знакомо, я так 11 лет в компании проработала с 0. Заработала им денег и ушла) А тот человек, что над тобой, реально паразитирует и ты за него всю работу делаешь. А должна быть команда.

No Name

Конечно)))) Команда! Мы же общее дело делаем))) такая это всё хрень

Е*
Екатерина ***

Это точно. Вот и хожу ищу себе подобных художников)

No Name

Кать, с тобой интересно пожжужать, но поздновато уже. Ты не теряйся. Добавляйся в друзья. Интересно чем закончится эта эпопея с поиском)

Е*
Екатерина ***

Взаимно. Она уже 2 года длится.) Поживем увидим)

Андрей И

Начинайте платить...искать не придется

Андрей И

Как только она будет...свято место не будет

Александр Петров

блин блин попробуйте выучить лично...

Андрей Резников

если топ, то вам крупно повезло)

Black Foenix

яндекс помощь-)))

Сергей Бас

А вот он я ))

Е*
Екатерина ***

Ну и где тебя надо было искать?

Сергей Бас

Вот видишь не зря сюда заглянула ))

Сергей Бас

Что добавит тебе уверенности ?))

Сергей Бас

Я тут обратил внимание на открытыю форточку ... а это не очень удобно да и помещение она не совсем охлаждает , так что в кабинет просто необходимо установить кондиционер , погода в этом году непонятная .... глядишь лето снова с пожарами ... так что без кондея как без рук ... у меня как раз есть замечательный toshiba , тебе по знакомству установочку со скидкой ;))

Con-Stan-Tinnnn

В ЦЗН РФ )

Con-Stan-Tinnnn

Но зато сколько желающих! ))