Т*
Таника *

Чем люди отличаются от животных?

−4
Ответы
Марина Ахметзянова

хороший вопрос!есть кстати животные умнее и понимающие чем люди!!!!!!!!!только сказать не могут!а есть люди не знаю как их даже назвать!?короче твари!!!!!!!!!!!!!мне иной раз животных жальче чем человека!!!!!!!!!!!!!вот и судите чем отличаются!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отсутствием инстинктов, умением управлять своим поведением, прямохождением, членораздельной речью, абстрактным мышлением, целеполаганием, способностью на созидательную и преобразующую деятельность, созданием культуры.

Го
Голубушка

Согласна ,но инстинктами животные обладают .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вы спросили, чем человек отличается от животных. Я написала, что у людей нет инстинктов.

Го
Голубушка

Да правда ,простите не поняла ,потому что людям Бог дал разум и мудрость .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Опять бог, да что же это такое..... 🙄

Го
Голубушка

Иегова создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». (Прочитайте Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость. Иегова также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение.

Степан Сергеевич

как правило люди они тоже животные....есть те которые отличаються многим хотябы духовными ценостями и моралью...а есть такие которые нечем не отличаються

Инна Захарова

Я знаю, чем животные отличаются от людей. Они более постоянны в своих привязанностях. Если они любят, то эта любовь навсегда.

Hikmet Alizade

животные честные, поступают в соотсетствии с законами природы. люди хищние. и для них нет никакого закона.

Галина Широкова

Практически ничем! говорят - разумом, а по мне так некоторые животные разумом превосходят некторых людей!

Виктор Шаламов

Наличием речи и языка для общения, наличием сознания (коллективного знания), способностью к творчеству.

Го
Голубушка

Сагайдак Сергей

Практически ни чем....вроде человек понимает что он ЧЕЛОВЕК,но бывают ситуации когда он хуже животного.

Клодин Вульф

У людей больше мыслей, и они умнее, и совершаю плохи поступки чаще.... И у людей любовь труднее, сложнее.

Шура Балаганов

тем, что разумны должны быть и со своими животными инстинктами справляться на раз-два..

Андрей Науменко

Высшей нервной деятельностью. В остальном - биологический вид семейства приматов.

Го
Голубушка

Андрей Науменко

как же заколебали иеговисты... Вас же вроде в России вне закона поставили?

An
Anna*

психическими процессами, поведением, внешностью и самое основное - это речь и труд

Владимир Лунин

человек- бесхвостая лысая обезьяна. Жадная, агрессивная, глупая и самонадеянная.

Настя Логинова

Ничем. Если только тем, что у человека есть разум. Животные же следуют инстинкту.

Ярослав Шурыгин

иногда даже не отличаются а животные по итогу лучше,редкие случаи но они есть))

Геннадий Попов

Одни говорят, что своим подобием Богу, другие говорят, что наличием разума

Го
Голубушка

Ирина Галямова

умением жалеть и сострадать.. Хотя, некоторые вообще ничем не отличаются

Serg

тем, что передвигаются на двух ногах)) А в остальном, разницы никакой))

Павел

животные не заводят себе людей, хотя некоторые котики не согласятся

Ксюшка Белоярцева

у людей человеческие инстинкты но живые неумеют того что умеют люди