Раушания Зайдуллина

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы. Как спите Вы?

Ответы
Сергей.

- Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. - Журнал Здоровье желает вам приятных снов.

Ирина Иванова

))))))))))))))))

ja
jaloliddin_ahmadov

мудрецы на левом боку не спят...ибо они глупы если так делают...на спине святые не спят от этого храп и сердечные заболевания... тот кто это утверждает по крайне мере он не мудрец )

Sergei_Celuikin

Многие дети спят на животе. Не стыковка. А на правом привык спать после армии. Слева спал сосед, причем голова под 90 градусов к телу. я не мог на это смотреть.

Татьяна Алхимова

Вот не могу однозначно ответить. Сплю, как все вместе взятое-и святая, и грешница, и царица, и мудрая дама.Все присутствует во сне...

Валентина Кузляева

Я сплю то на левом боку то на правом! На спине вообще не сплю задыхаюсь из за щетовидке а на животе тоже не сплю по той же причине!

Инга Смелова

Люблю спать на левом боку и на спине. Только не могу себя причислить ни к тем, ни к другим, ибо грешница глупая и эгоистичная

Татьяна Пружанская

По-разному-это значит ,что во мне соединились и мудрость,и святость и грешная я и царственная?!!! Ну Вы как в воду смотрели....

Любовь Сербина

Я ЗА НОЧЬ ВО ВСЕХ ИПОСТАСИЯХ ПОБЫВАЛА: ЗАСНУЛА КАК ЦАРЬ, ПРОСНУЛАСЬ КАК МУДРЕЦ, НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО БЫЛА И ГРЕШНИЦЕЙ И СВЯТОЙ

Ирина Лопатина

Я сплю по разному: и на спине, и на животе, и на левом и на правом боку! Значит я святая грешница и мудрая царица!

Роман Разумных

лягу на спину руки ноги раскину- я звезда, а если пальцы на ногах и руках растопырю то ваще б л я снежинка 😄

Ирина Иванова

))))))))) 🌹))))))

Евгения Половинкина

Мужа грешит и по крупному и по мелочи,а спит всегда на спине,я по сравнению с ним - святая,сплю на животе

Вл
Влад

Засыпаю на спине, потом переворачиваюсь на левый бок, потом на правый (иногда через живот). Кто я?

Арина Гурдина

все это ересть,но медецинские мудрецы утверждают ,что на животе спать не хорошо для здоровья

Екатерина Байбарза

На правом)))) ...странно, мне обычно плачутся как в жилетку)))))))))) наверно не царь я , а психолог))

Андрей Загоровский

всяко бывает,вчера на животе-спина болела,чаще-на правом,на спине-без подушки,раскинув руки

Татьяна Павленко

не повезло мне....все время сплю на правом,а когда поворачиваюсь на левый.....-все умолкают)))))

Ирина Иванова

)))))))))))))))

Валентина Морозова

Если я с живота на бок перевернусь,то стану царём?Во Вы хватили!Чего бы ещё не приросло.

Мади Кизбаев

этим словам нету никаких основы, это философское-безбожие, нельзя верить этим словам

Дмитрий Юрочкин

А что они не мудрые то китайцы выше названные - нормальным людям теперь и не прилечь(

Наталия Дудинская

на животе засыпаю,потом на левый бок переворачиваюсь,потом на правый и так всю ночь