Анна Сергеевна

в детстве почти все дети ездят в лагерь.) Вы были в лагере? нравилось там проводить время?

Ответы · страница 2
Юрий Кузнецов

скажу как есть. это самое первое время, когда ты отрываешься от родителей. И это просто сказка!!!!

Виталий Толстиков

КОНЕЧНО. ЭТО ТАК ЗДОРОВО И ТАК ДАВНО ЭТО БЫЛО- В 60-Х ГОДАХ ПИОНЕРОМ. Я БЫЛ ОТРЯДНЫМ БАРАБАНЩИКОМ

Борис Дмитриев

Нет!!! Категорически нет!!!

Борис Дмитриев

У каждого свои впечатления. У меня 3 заезда по школьным годам. Пацаны футбол гоняли - а я как дурак на клавишах давил клопов под названием "Взвейтесь кострами синие ночи..." и всем вожатым было насрать на мои желания отдыхать - у них смотр самодеятельности - главнее. Так что, извини!!!

Борис Дмитриев

Yuliya Kuzmina

Нет, когда я поехала в лагерь, случилось наводнение и изнасиловали девочку, лагеря ууже не те.

!!!костя !!!

Взрослые тоже иногда ездиют в лагерь, но чёт позетивных коментариев не от одного не слыхал))))

Марина Минусинск

ни разу не была там в детстве, за то один сезон по работала там и не пожалела что там ни была.

Инна

была..не во всех, но нравилось..но больше стало нравиться, когда сама стала в них работать)

Аня К@т@йкина

да я была в лагере...мне там не понравилось..так как я не люблю лагеря по личным причинам...(

Галина Мельникова

В пионерском лагере была много раз, очень нравилось там, особенно прщальный костер!

Асура Ева

Один раз была. Через неделю позвонила родителям, чтобы забрали меня из этого ада.

Шпак Ольга

да это на самостоятельность я считаю что все детям надо оторваться от родителей

Am
Amber_Fox

да была раза 4-5, ну зависило от смены и ребят, ыбыли прикольные смены и не очень

Павел Федик

Был не раз. Очень нравилось. Многому научило - отличная школа жизни для детей

Александр Князев

Очень нравилось. Новые друзья, необычные занятия, неожиданные впечатления.

Аухат Юнусов

нет мне не нравилось ездить в легерь, порой я бывал там все летние каникулы

Анна Сергеевна

а почему тогда ездили, если не нравилось ?

Григорий Стяжкин

не очень,то нельзя,это нельзя,еш всё, где свобода? вот у бабушки в деревне!!!

Людмила Миронова

Я росла не в СССР, про детские лагеря ничего не знаю. Наверное, мне повезло.

Dmitry Demyanov

да выбор в пионерах был не большой-просто лагерь, лагерь актива и артек...

Н*
Нора *

ой, к сожалению не была...а так хотелось! родители боялись меня отпускать

Анна Сергеевна

вожатой идите поработайте)) от части воплотите мечту в реальность)))

Н*
Нора *

ну сейчас это уже нереально...я работаю на военизированном объекте ..и заниматься другим видом деятельности не имею права...)))

Анна Сергеевна

ну тогда да)) тогда только мысленно)))

Юлия Постнова

в детстве не была..а вот во взрослой жизни работала...и даже понравилось:)

Татьяна Милованова(Потемкина)

была. каждое лето. в течении всех школьных лет. лагерь на берегу моря