Хочу В Париж

Сколько денег уходит на питание в месяц семье из 4-ч еловек?

Ответы
Евгений Елисеев

в советское время на полноценное питание в нашей семье тратили от 80 до 100 рублей - максимум... вот и посчитайте, инфляция где то по каким то параметрам от 1.5 до 4 кратного, а то и 5 кратного увеличения... сейчас мы бы нуждались от 15тыс и выше

Хочу В Париж

В советское время моя мама была заведущая рестораном и мы вообще не тратили денег на еду

Евгений Елисеев

ну тогда какие могут быть вопросы...

Хочу В Париж

Так когда это было

Евгений Елисеев

не платили тогда, а все в этом равномерно, сбалансировано... вместе с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Nikolai Garskov

Вопрос не корректный, мягко говоря. И вообще адресуйте его в предвыборный штаб президенту. Самое время!

Nikolai Garskov

Лябовь что ль? 🙂

Хочу В Париж

Обрезанный кусочек

Nikolai Garskov

Ну слава Богу! Экономьте понемногу. Что касается любви, надейся и жди!)))

Хочу В Париж

У меня уже есть) ))

Nikolai Garskov

Не мне судить. Занудливость показалась. Бендера вспомнил. И все то у Вас есть.... Пошутил. Счастливо!)))

Геннадий Митрофанов

Всё зависит от аппетита членов семьи. Ну,если грубо говоря-то 95 тысяч рублей будет достаточно.

Ирина Горячева

Во вопрос... По доходам и расходы. Кто-то в 25000 укладывается, а кому-то и сотен тысяч не хватает

Хочу В Париж

Ну так не отвечали бы

Ирина Горячева

Какой вопрос, такой ответ

Хочу В Париж

Благодарю Вас

Niemand Против Войны

На макароны поменьше, на икру побольше... Ваши 4 человека что предпочитают, мадам?!

Хочу В Париж

Пельмени ,борщи ,пироги сладкие да подовые) ))

Niemand Против Войны

И пельмени небось домашние, а не какая-нить Снежная Страна, прости господи...

Хочу В Париж

Конечно. ..все сама) ))

Но
Нобу

простите могу сказать только за страну в которой живу. вам где надо ?

Хочу В Париж

Россия

Но
Нобу

тогда простите не чем не могу...

Хочу В Париж

Хорошо

Но
Нобу

всего вам наилучшего

Алексей Заславский

Около 15 000. Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями.

А Б

все... особенно, когда эти трое припрутся без выпивки и закуски

Хочу В Париж

Хоть бы звонили заранее) ))

А Б

да, они телефоны давно пропили

Хочу В Париж

Таких друзей за хер и в музей

А Б

ты, что... они же музей пропьют и *уи с банками

Хочу В Париж

Смеюсь

Валерий Литвиненко

Живу один. Мне хватает на месяц примерно 15-16 тыс. на российские

Виктор Гордеев

Не в теме Зная что на 4-х малых 40-50 рублей в сес не считая себя.

Одинокая Сволочь

если питаться нормально не меньше 40 тысяч надо, как минимум

Анатолий Андриюк

Я один взрослый, но есть еще два кота, нам хватает 8т......

Вячеслав Гордеев

Нас трое...и я не считаю на еду деньги. Не жалко на это.

Nikolai

Кто как закупается, можно на 5к купить а можно и на 25к

Жагуда Жумагалеев

Уходят продукты питания, а деньги улетучиваются.

Хочу В Париж

Так их на деньги покупаешь

Жагуда Жумагалеев

А если не покупаешь? Например: принимаешь, выращиваешь, добываешь, находишь, воруешь и т.д.

Хочу В Париж

Тогда не знаю

Алексей Травников

Смотря где живешь и какие цены мне хватает 10 тр

Екатерина Приходько

У каэдого по-разному. Всё зависит от дохода

Сергей Попов

Если на одного уходит 20 000 значит на 4х 80 000

Хочу В Париж

Это какой регион?

Сергей Попов

Москва

Хочу В Париж

Спасибо

Галина Завадич

Не знаю,но на двоих-почти вся наша пенсия

Галина Внукова

Все которые получаем да и еще не хватает