Епифания

А правда, что бомбить Россию - преступление?

–1
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет. И Ливию можно, и Сирию. И Ирак. Вьетнам.. Там же живут недочеловеки. Только англосаксов нельзя и евреев. А всех остальных можно. Китайцев, японцев можно атомными бомбами. Они за это будут белого господина любить и целовать.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так это главное? Главное чтобы президенты менялись? А власть то не у президентов. А у тех кто их ставит. А если олигархам это не нравится, они этого президента убирают. Вспомним Кеннеди или Никсона

Епифания

Это одна из составных частей фашизма. Кто убил Кеннеди не ясно, а вот Никсон ушёл сам, учите матчасть! С историей у вас большие проблемы... Второй "кит" фашизма - антилиберализм. Знаете, что такое либерализм? Вряд ли. Вы же невежда...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так вот либерализм и есть главный идеолог фашизма

Епифания

Что такое либерализм? Он и фашизм - противоположности, но ваши познания...
Прощайте, ваше невежество надоело. Учитесь, Антуан, учитесь!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как же так. Либерализм и приводит к фашизму всегда.

Тоня Алампикова

Вообще весь мир бомбить плохо и война это ужасно. Но к сожалению мы ещё не дожили до того чтобы решать вопросы мирным путем к сожалению. Мир во во все времена воюет и не было никогда того, чтобы мир хоть 250 лет прожил без войны

Владимир Смоликов

Вы ни как понять не можете. Не все хотели "в Европу и кружевные трусики". Но другое мнение вас бесит. Вот Крым и ушел от вас и Донбас с Луганском встали на свою защиту. В Одессе в доме профсоюзов людей сжог тоже Путин? Хотя нет, ваши СМИ утверждали, что они сами себя сожгли и стреляли сами в себя.

Епифания

Они были захвачены, а не ушли. А из-за чего начался конфликт в Одессе? Вы же не ответите, правда?

Владимир Смоликов

Конфликт с кем? С привезенными "футбольными" фанатами? Ныне зигующими фашистами. Я думаю не стоит спорить. Все равно всех фашистов мы перебьем, даже если они будут против. Производство и города на наших Донбасе, Луганщине, Запорожье и Херсонщине востановим. Народ за нас, Бог с нами, а значит и победа будет за нами. Вам же всего доброго и учите историю по первоисточникам.

Епифания

Всё ясно, зомби. Гудбай

Владимир Смоликов

Ветеран СВО. Сознательно и безоговорочно. Прощайте. (а Вы уже и прощаться по славянски разучились).🌹

Alina Nn

😂ну да. Лучше мы пойдём защищать свою страну на территорию чужого государства!🤣🤣🤣 не понятно другое - почему в США-то не кинули войска🤔 они же вроде как "виновники" всего происходящего в мире🤣

Епифания

Нет, Это англичанка гадит из могилы

Валера Жуков

Мы пред врагом не спустили Славный Андреевский стяг: Сами взорвали "Корейца", Нами потоплен "Варяг".... Все самт!!!!

Епифания

Только упопили очень плохо, И тут схалтурили. Японцы его подняли и включили его свой флот под именем "Сою". Но русские поцриоты после войны выкупили его у японцев...

Епифания

Тогда была война, а не спецопреация, а после неё - революция или майдан

Епифания

Ну да, он бы назвал спецоперцией и все дела... А вот Николай 2 так не мог...

Валера Жуков

Потому что Николай Александрович православный святой, а ВВП , ФСО мешает стать святым...

Епифания

Николай 2 - не святой, он - новомученник и исповедник. Зато ВВП точно в рай попадёт, он с Богом договорился

Валера Жуков

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где Сталин и Гитлер
И Калигула крикнут: вставай!

Анастасия

Бомбить людей - преступление, неважно в какой стране.

Чудо

По из мнения да, а если по человечески то давно пора

Анатолий Вяткин

Вообще бомбить преступление,а россию в двойне.

Епифания

А Украину можно?

Анатолий Вяткин

Тоже нельзя.

Ма
Мария

а правда что россию никто и не бомбит(пока что))

Чанга Чунга Чунгович

Да. И что такого? Преступления сейчас в чести.

Епифания

Ну да, у нас давно уже Кремль бомбит Воронеж

Марина Мокина

Война это вообще преступление во все времена

Irina Irina

А правда что долбить Украину преступление?

Irina Irina

Я никому зла не желаю,только счастья и здоровья,не будьте злой девушка, будьте добрее и добро будет с вами☺️

Епифания

Начали свинячить? Зачем? То розовые очки, не будьте злой... Прощайте пустозвонка

Irina Irina

Вы таки злая,желаю вам добра 😊

Епифания

Опять насвинячили... Свинство у вас крови?

Irina Irina

У вас леди,успокойтесь уже милочка

Илья Подбегалин

большое преступление. и пятно на всю жизнь

Епифания

А Украину можно?

Илья Подбегалин

Украину спасают, но не уничтожают. Спасают мирных людей, над которыми хохлы издеваются.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дурня, буде чим отримає позаслузі!

Юрий Yrii

Бомбить вообще преступление !!!

Оксаночка Швед

Бомбить вообще преступление...(

Козяфка Гы Вооот.....

Да пиздюлей получяютв ответку

Владимир Литвин

Это смотря кто бомбить будет.

Димулечка Ловенс

Конечно ...Православную нашу

Епифания

А Украину можно?

Димулечка Ловенс

Никого нельзя

Ерика Джумурат

Достаточно убрать Путина.

Андрей Евгеньевич

Завязывай с политикой.

Епифания

Без сопливых!