Mарина

А в Москве водку уже не пьют... — С чего это? — Аллах запрещает!😆😆

Ответы
Алексей Старшинов

Довелось работать с простыми чеченцами в Гудермесе... Сопровождали важную шишку мы-офицеры, ну и водила -чеченец... Их "величествам" накрыли отдельную поляну... Ну и нам покушать вынесли... Чеченец уплетает сервелат за обе щеки... Я спрашиваю, как так-то , сало -харам! Он, где, мол, видишь сало? Говорю, ну вот белые точечки в колбаске- сальце молотое... Да и мясной фарш может быть из хрюшки, вполне. Водила не сдается... Если-бы там и было сало, НЕ МОГЛО БЫТЬ ТАК ВКУСНО! и лопает дальше... а С ВОДКОЙ у них реально беда! Пару глотков пива и смеющийся дурашечка! Нет у них антител к алкоголю! совсем нет... А наркоту под языком целый день сосать - Аллах не запрещает...

Эл
Элексей

ох . про это так много есть сказать но не воспринимают пока туда не попадут и не завоют от боли

Константин

Поверь мне пьют, и Аллаха не боятся, сам офигеваю. Много раз в магазине видел, как покупают.

Artur Sova

Армяшкам не запрещает но они не пьют...они ее производят для братского русского народа

Олег Дудин

Отделились,русских повыгоняли,а потом сами припёрлись. А мы добрые,сердобольные🤪

Огненный Муравьед

Ой, Марин... Шутки шутками, но ханку жрать научились, и веду себя как наши ханыги...

Василий Сычёв

" Календарь Москвы заражён Кораном...... " ....... И. Бродский

Адам Адамов

Он ни что не запрещает, только предупреждает

Маргарита Злющая (77Мск)

Под крышей, он не видит)))

Андрей Пономарев

Фигас два пиют и ещё как

Шепот

Радость то какая!))

Лоуренс Аравийский

Но пьяных меньше

Лоуренс Аравийский

Но пьяных меньше

Алексей

Пьют. Еще как...!

Ван`ия ( Губерния Московия )

хрень какая

Просто Александр

🖼

Tommy Angelo

Масквабад

Vyacheslav Sokolow

😄😄😄👍

Yuri Kozhevatov

😳😟😢

Медведь Без Маши.

Точно