Таня !

А чё когда я вбегаю в мужскую баню с воплями агга...попались..мужуки не верещат как девчонки и тазами не прикрываются?

Ответы
Аleksey كييف

Если го.лый мужчина случайно попадает в женскую баню,женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком.А если случайно девушка в мужскую-напротив,все мужики очень рады и приветливы.Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца !!!

Mihail Krivonosov

конечно не откажем...у нас же вырастет холка и лелейка...

Таня !

ой..смешной))

Mihail Krivonosov

конечно..так жить лучше..

Таня !

молодчинка))

Михаил Батов

Вы, видимо, часто проделываете это, и все уже привыкли, хоть как-то разнообразьте, что-ли...Например, очень привлекают внимание манипуляции с гранатой - помашите, за кольцо подергайте... в общем - больше креатива...

Таня !

или с удавом вокруг тела..экзотика!

Михаил Батов

Можно еще битого стекла пару ведер по полу разбросать и моющихся им обсыпАть ... Ваше ЧЮ высоко оценят...

Елена Булава-Лада

мужчины добрее и приветливее...даже кипятком не плещут, а наоборот подходят и улыбаются...

Валерий Остапенко

ба-алин,раскрыли всё-таки

Таня !

а мы девчонками поехали на картошку с универа..так за нами местные пацаны в бане подглядывали а мы их кипятком обливали

Валерий Остапенко

это извечная игра,весёлая и вообщем-то безобидная

Таня !

)))

kv
kvikusja

И часто ты по мужским баням бегаешь? А им то чего пугаться...скорее тебе бояться надо

Таня !

😉

Наталья Март

Ты, Таня, не рискуй в следующий раз... Мало ли... На мыле поскользнёшься....

Таня !

вот не подумала..хорошо что подсказала..))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смешная ты))прикрывать то нечего)))сидят в бане скрестив ножки))))

Таня !

и то правда))

Лев Магай

Не осознают реальной угрозы, а она то есть! Раз ты такая смелая:)

Таня !

никакого чувства самосохранения 🙂

Лев Магай

Поэтому то нас и меньше на белом свете 🙂

Таня !

это да((

Вадим Соловьев

Так на то они и мужики.....они от удивления в кататонию впадают)))

Вадим Соловьев

Куда уж нам, азиатам)))

Таня !

м-да Вадим..вы более шустрые

Вадим Соловьев

Шустрее эстонцев)))

Александр Жук Эстония Таллин

Мнеиповезло что я там не встретилтнаших девушек изинашейиэкскурсионной групы не представляюбчто бымони со мной сделали если за то что я им подсказал гдеинаходится парилка аонаибыла общей и разумеется там все сидели кто как пожелал и в купальниках и без то меня чуть не отколотили насилу удалось доказать что там только вхд разный а помещение одно иитоже

Таня !

ага

Elena Lena

не могу похвастаться в отличии от вас..опыта нет,к счастью)))

Таня !

😄

Elena Lena

😉

Турчик Владимир

Не, а если еще голая вбегаешь, только рады будут и учтивы...

Таня !

😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

они теряют дар речи и голоса! а вы в каком виде вбегаете?

Таня !

я нормально..одетая))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

так не интересно.попробуйте раздеться....

Таня !

тогда в следующую субботу

Сергей Терентьев

А зачем..?! Они определяют, кто попался на самом деле..!)))

К В - 2.

потому что мужики более покладистые в этом вопросе..)))

Таня !

🌹

Кот Макси

Котов? Соберу!!!

Таня !

😉

Irina Borisova

Да нет, покажутся во всей красе, да еще пивком угостят.

Таня !

😄

Irina Borisova

😄

Ан
Андрей

...а чего стесняться то... то что у них ни как у женщин?

Таня !

никакого чувства самосохранения)

Ан
Андрей

...думаю вы вломились в мужское отделение ни с целью их кастрировать, поэтому и инстинкт не включается)

Таня !

ну шоб поржать

Лариса

Это говорит о том,что мужчины гораздо приветливее.

Сергей Ивентьев

Тань, просто ты как на подиуме! 😄

Таня !

Лариса согласна с тобой!

Дмитрий Каракозиди

Ну и любопытная....

Dem@s Ketner

Ето как говорится "напугала ежа голой задницай" ))))

Таня !

точно!

Ли

Ничего прикол,они наверно Таня от вас в шоке)

Таня !

привыкли уже))

Dem@s Ketner

Побольше бы таких Тань

Сергей Русаев

Как выглядет Микеланджело,а как Венера Милосская?

Таня !

Венере не повезло..у неё рук нет

Сергей Русаев

Я не а руках.

Таня !

об искусстве?

Сергей Русаев

О мировых стереотипах.

Инна Люлько

Так они же в безумном шоке от счастья!(Инна Люлько)

Марат

а за чем,такая краля и в баньку сама зашла,удача....

Таня !

а я поржать))но шутка юмора не удалась

Марат

почему не удалась,по моему очень прикольно)

Таня !

по-моему тоже..в следующий раз раздетой заскачу

Марат

я тоже буду тебя ждать раздетым)

Таня !

😄

Марат

😄