Нина

Эд.влад. Михеев
Красивый стол и русское гостеприимство. В знак международного единства поставим русский самовар, затеем пирожки, наколем сахару щипцами и в блюдечко нальем из чашечки индийский, со слонами, ароматный, крепкий чай.. И время незаметно промелькнет за располагающей к международному общению, беседой.
Ну кто на чай, поддержим чайную праздничную церемонию?...
🖼

Ответы
Andre Sperling

вообще-то в то время когда писАлось полотно, в моде был еще РУССКИЙ чай, а не индуское ТЕЕ....

Нина

ой, немножко не рассчитала, давайте чайный стол оформим на современный лад... но непременно с индийским чаем... 🖼

Нина

🖼

Andre Sperling

а по мне наш-то был повкуснее!!😜 😂

Нина

По домашнему потому что...

Игорь

Мне эта картина нравится.
.
🖼

Нина

👆 👍 👏 Вот, самый раз!!!

Игорь

🙂

Нина

а тот стол в современных традициях...

Алла

чай не пил какая сила,чай попил совсем ослаб...............

Нина

Ослаб от удовольствия...😊

Алла

разморило

Нина

так это ж хорошо...👆 😊

Авраам Чулпанхаматов

я не пью...

Нина

ЧТО СОВСЕМ?

Авраам Чулпанхаматов

Совсем... Исключение для лучшего товарища и друга.

Нина

Тогда не Ваш сегодня праздник...