Серафимка

🖼Где справедливость?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Русский крест
Степан Арутюнян
В суете земного дня,
Эй , прохожий, не спеши,
Остановись, подожди немного,
ТЫ немножко отдышись..
Жизнь свою обдумай,
Может что-то упустил,
Может что-то недопонял ,
Может что-то не простил...
И куда ведет дорога ?
Ты подумай , не спеши,
Может, ты поверишь в Бога,
Во спасение Души!

Сармат Искандеров

У каждого свои ценности. Не думаю, что те же вещи, которые утешат мужчину, утешат женщину. Вряд ли для мужчины будет утешением, смотреть сопливую мелодраму, укутавшись пледом, с бокалом горячего шоколада. И для женщины утешение бухать в гаражах пиво с "Михалычами"

Серафимка

Знаете, а мы и одни не бываем. Вечно с детьми. А мужчины этим себя не обременяют особо

Сармат Искандеров

Мужчины и не рожают

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 А я признаю то, что мужики заслужили такую реабилитацию 😁 Сколько они от нас терпят капризов, нападок, истерик, указов и приказов! А сколько среди нас фурий, горгон , домомучительниц и КларЗахарн! Я бы, на их месте, вообще у Михалыча навсегда осталась😁

Серафимка

о как самокритично)))))) но, я, конечно. согласна.

Серафимка

🤗🌹🌹🌹 хороших выходных!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо! Взаимно!🌸🌸🌸

Ви
Виктор

Справедливости на Земле нет, только на Небе. Поэтому вызывают недоумение все эти крикуны за справедливость, которые хотят таким дешёвым образом набрать себе быстрые политические очки

Славко Сорванецкий :)

Разводилово!..)) Там нет всего этого, там дают подписать какую-то бумажку со звёздочкой и потом ты долго роешь окопы, бегаешь с полной выкладкой до стрельбища и на тебя орёт сержант😄.

Серафимка

Вот даже как))

Александр

"В этот чудный вечер
В кабаке я не замечен.
Кто-то губит свою печень
И ласкает телкам плечи.
Ну а я меняю свечи,
Несмотря на злой мороз.
Я зарплату не пропил,
Я купил "копендос!" (С) )))

Виктор

Пусть хочет на здоровье!Там же чёрным по белому написано,что этот центр для мужчин!Что мешает ей в своём женском центре сделать то же самое.Там же у неё и психологини найдутся!

Карлсон

Где справедливость? Уж который год жители предгорья, очень мирный народ, страдали от того, что старый вампир таскал их свиней и кровь у них пил. 😎

Ан
Андрей

хрень.а где бабы то.злость на ком стрывать то.какой то голяк.сам себе что ли.хрень.если не пить тогда вообщем все это.а выпил как адам дай мне бабу.

Валерий Дягилев

--"Шура, Я вас спрашиваю, . Где справедливость? Где?"--Дорогой Микаэль Самуэльевич. Как сказал знакомый гинеколог, Там её тоже нет!"😁🤣👍👌

Владимир Должиков

На хвосте у природы матери, по запасу прочности получится посравниваться? (А то феменизм то захлестывает, а с напрягами сами решайте)

Серафимка

феминизмне у всех

Владимир Должиков

Да???

Александр Козлов

зм ,все просто. у вас венера в овне или в льве. тогда да вам мужская компания интереснее и запах бензина приятнее запаха духов.

Александр Козлов

есть целая область в астрологии. изучающую как воздействкют два человека друг на )

Александр Козлов

друга . называется она .... синастрия. здесь и родители- дети. и жены-мужья. и вообще любые взаимодействия между людьми.

Серафимка

Как интересно! А как это высчитать?

Александр Козлов

если вы не астролог то не стоит считать. обратитесь лучше к знающему человеку.

Серафимка

Таких нет

Милош Йованович

У нас миллионы патриотов, призывающих ринуться в бой за справедливость. Но почему-то хотят посмотреть на этот бой со стороны.

Серафимка

у вас - это где?

Милош Йованович

Там же откуда выщел такой врпрос.

Серафимка

дети 90-х

Виталий Яковлев

Что-то на огромное количество женских реабилитационных центров мужики не жалуются,и не завидуют.Наверное более скромные.

Виталий Яковлев

Да я и не жалуюсь.К тому же и не пью,семейной жизнью доволен.Так что реабилитационный центр мне не нужен.

Серафимка

вот и прекрасно!))))

Виталий Яковлев

Поддержка разговора нужна также,как и поддержка штанов.Хотя от шашлыка никогда не отказываюсь.

Серафимка

отдыхать в любом случае надо хоть иногда! а как это делать - каждый сам решает!

Виталий Яковлев

И это правильно,и это верно.

Семён

Стоило только заикнуться про мужскую реабилитацию, как женский полк, как рой пчёл налетел, вот вам и эмансипация ... !!! )))

Евгений Андреев

Для женщин свой центр- там парикмахерская, макияж, маникюр, педикюр, магазин женской одежды, белья и обуви.

Серафимка

и то верно

Василий Стеклов

Ух ты... Я хоть и не пострадавший - но охотно бы пожил там неделю. А Михалыч стал бы со мной Бухалычем😁😁😁

Серафимка

😄

Василий Стеклов

Составите компанию? 😉

Серафимка

С удовольствием

Василий Стеклов

Ура!!!😁😁😁

Alexander Larionov

так адрес то есть у них и спросити где это самая справедливость.будь я в том гараже примчался бы за вами

Серафимка

за мной?))))

Alexander Larionov

а за кем конечно за тобой

Серафимка

Очень интересно))

Alexander Larionov

это надо в личке обсудить

Warlock

..Дают возможность.. А ты артачишься.. А насчёт справедливости ??..Это к Презику.. Он узаконил бандитизм.

De
Denis

Так стоит обратится... Думаю, все постоянные посетители против не будут. Только риск для дам есть... 😁

De
Denis

Хорошо, когда рядом много друзей и единомышленников. 😊

Серафимка

они могут не писать и не звонить много дней... Но, когда они нужны, сразу приходят

De
Denis

Замечательно... Моих друзей по миру разбросало. Рядом только парочка живёт...

Серафимка

И то хорошо, что хоть парочка есть

De
Denis

Ага... Есть к кому припереться. А там рады будут... 😊