Юлиана

Прочитала интересную запись. Задумалась

Девушка до секса с мужчиной - чистая, невинная, непорочная, целомудренная. После секса с мужчиной - обесчесщеная, шлюха, порванка, б...ь.
Мужчина до секса с мужчиной - нормальный мужик, красавчик, братуха. После секса с мужчинами - опущенец, петух, пидор.
Получается, что заниматься сексом с мужчинами просто зашквар какой-то?

Ответы
Мирумир

мне вообще по жизни не понятно про б...ь. То есть мужчины такие грязные животные, что секс с ними низость? А про петухов - зона , зоной несет от сленга, и от мозга такое говорящих. Дебильно воспитанные люди в СССР.

Юлиана

На 7)))

Мирумир

красиво. не скучно с подростком? )))

Юлиана

Он по уровню развития ума, ответственности и взглядов на мир, старше моего 1го мужа (которому 36)...

Мирумир

это была провокация) всего Вам хорошего, пошла спать.

Юлиана

Аххах))) доброй ночи

Виктор

Не редко бывает и так , что та девушка которая нравится мужчине не даёт ему . Ну не нравится он ей . Она автомотически для него становится шлюхой и блядью )) так что тут без вариантов .

Юлиана

Точно...

Чеширский Кот

нет не обесчешенная просто её мир миняется и она уже не такая как есть в ней появляются тайны извесные только ей самой !! можно даж сказать появляется второе дно

Чеширский Кот

вопос в другом кто их такими эпитетами награздает !! что эти люди из себя предстовляют

Юлиана

В основном мужчины... Реже - женщины

Чеширский Кот

мушины цинники из природа выживание там не до сентиментов

Юлиана

А при чем тут выж вание и отношение к себе подобным?

Чеширский Кот

инстинкт сохранения вида это раз ! во вторых человеку свойствено самуутверждаца за счем унижения себе подобных !! подавляюшее большинство из них неразу в своей жизни с живым геем не разговаривали ! но в тоже времяони подвержены стереотипному мнению и отношению к ним

Ка
Картошка-Астроном

эт как я разгаворчик двух бабок на остановке подслужал -Говорят значит напилися наяблися и подожгли садовый домик )))))))))) Оцените эмоцию))

Юлиана

А где логика?

Ка
Картошка-Астроном

это эмоции на ваш вопросик Тут уш моск я не включал(((((((( )))))))))))))

Юлиана

Ммм... Полезная штука. Рекомендую

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, что сожительство, что мужеложство-это серьезнейший грех, наравне с обманом, воровством и даже убийством.

Юлиана

А при чем тут Библия?

Леонид И Татьяна

Чтобы мы не забывались в своих фантазиях.

Юлиана

При чем тут фантазии? Слова и фразы взяты из реплик и разговоров мужчин

Леонид И Татьяна

А ничего более приятного в этом мире нет, кроме этой пошлятины?

Юлиана

А при чем тут приятность???

Aleksander Jakovlev

Скольких "сидельцев" Вы сейчас обидели ))) "Петухи" на зоне не между собой перепихиваются,а обслуживают других )))

Aleksander Jakovlev

Таким же,но речь не о них. В России ведь тюремный срок чуть ли не за подвиг считают,а тут...)))

Юлиана

А тут что?

Aleksander Jakovlev

А тут Вы с таким текстом )))

Юлиана

Норм текст)))

Aleksander Jakovlev

Ох...ладно,пусть будет нормальный )))

Гр
Грейсвандир

...выборка не полная... вы для своих целей такой суррогатный смысловой конструкт сотворили)

Гр
Грейсвандир

...а вы не слушайте, что окружающие говорят)... слушать имеет смысл, когда меньше знаешь)

Юлиана

Очень сложно жить в обществе и не слушать, что оно говорит

Гр
Грейсвандир

...я знаю

Юлиана

))))

Гр
Грейсвандир

принято)

Мидори

Пусть между собой тогда занимаются, если им влом с обесчесченной...

Юлиана

Аххах 👍

Мидори

ага)

Табуретыч

Человек на свет появляется уже зашкваренным,судя по этой логике..

Макс *

как вообще можно таким заниматся чтоб мужик с мужиком ?

Юлиана

Да тут везде красота)

Миша Чернов

как то слишком всё! вам такое не обидно читать?

Юлиана

А когда ещё не было аватарок, интернета и даже фотографии, тогда почему мужчины оскорбляли женщин и других мужчин?

Миша Чернов

а тогда- интересно- почему и женщины оскорбляли мужчин в те же времена

Юлиана

И как же женщины оскорбляли мужчин за секс с женщинами?

Миша Чернов

ходоки - импотенты и прочая

Юлиана

Ходок - не оскорбление, а констатация факта частых измен. А импотент - это диагноз такой. Ни то, ни другое слово, не является ругательным, в отличие от эпитетов, которым мужчины "награждают" женщин

Вадим Сперанский

Вы точно уверены, что вы не мизоандристка?)

Юлиана

Абсолютно. Где у меня мужененавистнические высказывания?

Лека Лютер

Да, переходите на женщин)

Юлиана

Фем-сепаратистки к этому выводу и пришли

Сергей Чирва

Пилоточницы.

Юлиана

???

Сергей Чирва

Женщин любителей женщин так называют.

Юлиана

А мужчины - пилоточники?

Сергей Чирва

Кто лижет пилотки тот пилоточник.

Юлиана

А остальные ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлиана

🤷

Адам Шовхалов

а ты кого больше хочешь?)

Юлиана

А при чем тут я?

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. действительно...

World See

тогда с собаками😀

World See

у меня нету гугла

Юлиана

Внезапно. А на спрашке с пальца сидите?

World See

с майл ру

Юлиана

На сайте тоже есть поисковик

Юрий

а что такое - секс???

Юлиана

Гугл в помощь

Юрий

там соврут

Юлиана

Бедапечаль

Юрий

☹️

Malыshka Mю

Ага😂 даем лесбух

Юлиана

Как говорит одна моя приятельница: лучше 40 котов, чем один (ч)удак)))

Malыshka Mю

😅 эт хорошо

Роман Кайтуров

Ерунда полная

Юлиана

Отсюда и вывод про "зашквар")))))

Роман Кайтуров

Я сейчас Вам не отвечу,иду фотографироватся,Потом расскажу как это делается🤣

Юлиана

Что "делается"?

Роман Кайтуров

Вот,моя ошибка,извините

Роман Кайтуров

ХОТЬ ПРО ФОТОГРАФИРОВАНИЕ🙂