-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Здесь много престарелых, которые за войну. У вас что, нет детей и внуков или вы пидоры?

Ответы
Elena Salope

Их так научили, они не видели ничего другого. Все, что делает правящий режим - правильно. Они не способны мыслить, возражать, строить причинно-следственные связи, оперировать нравственными категориями. Только стадность и послушание.

Друг Михаила

Много престарелых, поэтому мы за войну, чтобы наши дети и внуки жили без фашизма, нацизма и предателей, американских подстилок, как в мое счастливое детство, за которое воевали мои дедушки и бабушки. Понятно((!?

Ел
Елена

Вот и я дивлюся. Пишут: "пойдëм до конца"," раздавим"... Идиоты. У меня старшему подходит призывной возраст, ещë трое на подходе... А девчонкам моим женихи найдутся через 7-8 лет? Особенно бабы поражают...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не бабы, а бабки-бабуси с маразмом

Ел
Елена

Сволочи, сами пожили и ладно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видимо те, у кого детей и внуков нет и те, кого не любят дети и внуки. Обозрение на них

Ел
Елена

Как это нет. Постоянно показывают мамаш, благодарящих за возможность ощутить себя мамой героя( посмертно) . Блин, не дай Бой со мной такое случится, сразу умру(((

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это не дай бог

Язва Сибирская

Друг мой А что ты думаешь они же телевизор смотрят поэтому понимают что это война победоносная и то что это огромный социальный лифт в будущем поэтому и мечтают чтобы их дети там оказались

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Среди сотен тысяч погибших или миллиона раненных

Язва Сибирская

А путину и дело нет миллион или 1.000 ему это всё пофигу главное что не он

Босяк

Пидор это ты,за войну нет здесь ни кого,просто безвыходная ситуация,а то что опередили,так только по тому что бы война была не нашей территории,доходчиво педрила.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Здесь за, много престарелых бездетных геев

Босяк

Что за манера свои недуги на других перекладывать,у нас за пропаганду пидарасни статья,это ваши ценности не наши педрилка,😂😂😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хорошая статья кстати, я бы эти парады из калаша😁

Фея Тишины

Возможно и то и другое. Но на самом деле зомбонутые телевизором. И кстати у большинства молодежи такие приоритеты. Только сами дома правда сидят.

Аю
Аюна

В принципе нормальный человек всегда против войны , ведь война это проигрыш дипломатии , но если драки не избежать то лучше долбануть первому ))

Лю
Любовь

последнее- сволочи без мозгов...дети погибают- за какую Родину- коррупционеров и алигархов? Их дети спрятаны за границей и без охраны не ходят

Максим Jw

Здравствуйте.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не будет такого

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вам надо лечиться

Максим Jw

А вы Психиатр? Ни один психиатр не ставит вслепую диагноз по переписке. Вы несёте Околесицу и словоблудие.

Стас Васильев

Нет, они хуже пидаров. Это категория старческого и не маразма, а моазотости. Эту мразь пристарелую, за потроха и в окоп.

Nn

Нет. Боятся, что если молодые не пойдут, то их погонят. А если серьёзно, то они просто от недалекого ума так пишут

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Деменция. Всех старых ликвидировать

Nn

Жестоко

Николай Бочкарёв

Пидары те, кто на словах против войны, а на деле ненавидит всех русских за то, что они русские.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я сейчас не о хохлах

Алексей Старшинов

Государство,которое между войной и позором выбирает позор - получит и войну и позор!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

США по этому поводу никогда не парится. Хреначит всех и миллионами

Георгий Ламбоцкий

я против войны в любом виде. Но не иду вразрез с политикой государства

Ко
Котэ

Они пидоры.И не только престарелые.Все,кто за войну.Поголовно.

Наталья Мельникова

Мы не любим войну. Но мужчины без войны не могут

Алекс Венцель

За освободительную войну от укрофашистов...

Елена Корсикова

Ну и чего вы тогда воюете уже десятый год?

Морошка

А я думала, что ты бот....Прошу пардона:))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Пардоню мать

Морошка

🌹команда!

Владимир Беккер

Им просто похую.Им хочется развлечений.