Konstantin Leytan

Пощелкал по телеканалам: пидоры, пидоры, депутаты, выборы.

Ответы
:T
:Thinking:

При всей любви к России . я с детства все больше вспоминаю концнпот нойза мс . у меня в городе перед 2014 годом . там ноцзи мс был . на разогреве Артём лоек с песней , кто тебя выдумал страна вечных выборов ,, ( про Украину . ) и через года нойзи мс станет иноагентом за песню ,, Иордан ,, ( про Сирию ) . клипы на эти песни очень сильные а в итоге заставляют задуматься о том что сейчас идет истреблением славян . о чем мечтают все рассы ибо вышло Россию с Украиной направить друг на друга ...

Konstantin Leytan

Кто натравил-то? Ты пропутлера однако речь ведешь? Еще покойный Б. Немцов говорил "Путин это война" и предсказал войну с Украиной.

:T
:Thinking:

1. Нет войны России и украины с обоих сторон никто войну не объявлял . с возможностями России. От украины вымденный пустырь сходу останется при войне . Сейчас большие игры больших дядей где страдают и гибнут большое количество простых бойцов с обоих сторон . 2. В 2014 году Украина стала частной военной компанией США и нато . после этого граждане украины скот на убой под предводительством из США . Украина сама себя привела к боевым действиям с Россией .

Konstantin Leytan

🤦‍♂️Бля какая каша в твоей тыкве, ебать какой ты глупый дурачек.

Юлия Пак

Не, мне нравится потоп. Сначала Алтайский край, сейчас Оренбургская область. Все-таки Бог не фраер, он все видит.

Ел
Елена

Послушала про "Новые люди". Говорят,что это запасной аэродром для ЕР.

Konstantin Leytan

🖼

Ел
Елена

Второе из списка потребпозор запретил всем, а Соловьёву разрешил. Что за

Konstantin Leytan

Так он (соловьев) из едорасов а им всё разрешено!!!

Ел
Елена

Беспредел. Я может тоже хочу так

Konstantin Leytan

Быдлу не положено. Надо сначала едорасом записаться а потом протиснуться в друзья путлера.

Евгений Лурье

что, много говорят об лгбт? у меня нет тв

Konstantin Leytan

У меня тоже 🤷‍♂️

Евгения

Выбрось телевизор да и всё

Евгения

Буду тебя поторапливать. Периодически.

Konstantin Leytan

Ага. Раз в месяц

Евгения

Бери выше. Раз в квартал.

Евгения

🤝

Алексей Волжский

А ты там ещё чего то хотел

Татьяна С.

И Шнур тоже так думает...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы ещё ящик смотрите?

Konstantin Leytan

Да это с сайта анекдотов. Я уже года 2 не смотрю как война началась, сплошная пропаганда по всем каналам.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Кокой молодец рекорд

Konstantin Leytan

Почему? Раньше постоянно рентв смотрел но они тоже пропаганду гнать начали. Смотреть тошно.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я тоже телек не смотрю

Игорь Коршунов

Такая же фигня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂👍

Konstantin Leytan

🖼

Ни
Никто

почти так

Ни
Никто

ну не знаю всё можно ожидать

Konstantin Leytan

Ты пессимист какой то. Пока не попробуешь как узнать?

Ни
Никто

я реалист

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ни
Никто

се ля ви

Серафима Червякова

согласна

Ал
Александр

🤷‍♂️

Чю Зая

😂👍😱

Konstantin Leytan

🖼

Чю Зая

Вот фамилия уже прям даже осточертела...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😆😆

По
Полтавчанка

😄🤣👍

Λακσμι

)))))

Фёдор Первый

🤣

Ле
Леди

😅