Fuad

Часто ли бывает, что ваше подсознание говорит вам, не делай! но сознание всё равно это делает?)

Ответы
__
____________

чаще всего у меня бывает наоборот.. сознание говорит - не делай, а какой-то чёртик внутри дёргает за верёвочки - "сделай!".. иду и делаю глупости😔

Дарья

Конечно) типа не жри на ночь, ляг пораньше, встань в выхи раньше обеда, не звони ему и тд и тп 😀

Fuad

😄

Мечта О Крыльях...

Когда я получаю такой сигнал, сразу понимаю, что это серьезно, и ни в коем случае не делаю

Fuad

👍умница😇

Светлана Филюкова

бывает, Из за не послушания, теперь сижу здесь, училась заново работать с компом

Склифосовский

Это разговор души и разума!!! Кого человек слушает, так и поступает

Эм

Это когда знаю, что хрень делаю, но траекторию движения не меняю?))

Лера

Это и называется получение отрицательного жизненного опыта)))))

Елена Карел

у тебя вич походу ...судя по выражению лица...хаааааааааа

Fuad

там я сонный))

Елена Карел

хааааааааааа

Ва
Васи*Лиса

Ага. Мы не всегда верим в то, что подсказывает интуиция.

""""оксана"""" Оксановна

Часто...я овен- упёртая как баран, могу делать наоборот.

Fuad

😌

Степаныч

давно слушаю подсознание, а не задницу - сознание

Но
Нора

бывает, но я слушаю свою интуицию и доверяю ей

Юлия Пак

Это в молодости так было. Теперь не делаю.

Fuad

👍

Айжан Кобелякова

бывает, а потом жалею что не прислушалась

Fuad

😌

Любовь Фоменко

Интуиция. Да, не всегда прислушиваешься.

Елена Любимова

Уже нет,научилась слушать и доверять.

Майя Петрова

Не бывает: я прислушиваюсь к интуиции

Уральская Рябинушка

постоянно. Знаю, что нельзя, но делаю

Fuad

😌

Татьяна

Бывает..в итоге сознание в проигрыше

Леонид Писанов

подсознание всё время выдает нас)