Александр Бубнов

ивановская псих больница в м богородское уволен за воровство глав врач на его место рвется зам ни чем не лучше главного уволен по собственному желанию интересно куда смотрит прокуратура а самое главное сделали все по тихому значит воровство будет продолжаться да кстати зама экономиста и бухгалтера то же бы на до наказывать

Ответы
Ирина Крутакова

Дорогой Александр, писать об этом нужно совсем в другие инстанции ! Желаю удачи !

Валентина Новокшонова

всех уволить,а кто работать будет?

Ольга Витковская

надо, а кто будет наказывать...

Нина Боглачёва

Коррупция процветает....