Галина Галчонок

НОВОСТИ ВТОРОГО/КОНКРЕТНОГО ЭТАПА СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В Белгородской области горит склад боеприпасов (https://ria.ru/20220427/sklad-1785652192.html)Сообщают, что пожар потушен. Пострадавших нет. Боеприпасов, по всей видимости, - теперь нет тоже! начали бомбить Воронеж ну, еще не совсем бомбить, но уже близко: пво рф уничтожила разведывательный беспилотник рядом Воронежем Нежданчик ?

–1
Ответы
维克多

Это только подтверждает разный подход к ведению боевых действий. Ну а насчёт боеприпасов. Стационарные склады выдерживают ракетно-ядерный удар. Гореть может только то, что наверху или оборудование. Кстати, так было в 17 г. в Балаклее и ещё на нескольких складах в России, на Украине, в Чехии, Румынии и т.д.

Валерий Герасимов

До чего же убогие патриотишки Украины рады вот таким вот комариным укусам России....Только за одну ночь сегодня на Украине сгорело 7 таких складов...Ты расстроилась???

Владимир Ковалев

А по Мариуполю создается комиссия, в основном, для вывода всех иностранцев.

Милош Йованович

а еще что нарыла..Выкладывай,что цедишь?

🇷🇺 Анжелика*

Нежданчик попозже прилетит)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Толи ещё будет ой йёй ой😂

((
((Жека))

ой пиздишь как дышишь 🤣

Улугбек

Чему радуешься, Дура...!