Людмила Козырь

🖼 Как вам такой расклад?

Ответы
Александр

Так это у чинуш жёны по такой инструкции жили. А в народе немного иначе - приподнимая косулю тяжёлую, баба порезала ноженьку голую, некогда кровь унимать... Вопрос, с чем бабы охотились на косуль, что ноги себе резали? Что-то острое и тяжёлое, наверное, секира. Секирой косулю - хрясь, потом её на горб и домой, варить суп. Мужик пришёл, поел и на диван, а она мух той же секирою отгоняет...

Семён

Это любовь и забота о ближнем , но мух отгонять это лишнее я думаю, но во всяком случае не доллжно это входить в требования супруга ... так скорее всего, по желанию ... жена хочет что бы он спокойно поспал, ну а потом и ещё чего захочет, вероятность того , что получится, растёт ...

Виктор Билькин

Вот видите какие жены в старину были и от них никто не уходил и не разводился, а сейчас какая молодёж пошла, пока марихуаны не покурят в ЗАГС не пойдут! 🤣😂😅

Деркач Иван

Для нашего времени - это скорее исключение, чем правило... А если и случится, то в руках у неё не газета, а мухобойка... И она терпеливо ждёт, когда муха сядет на лицо...

Mihail Kiranow

Оказывается она должна отгонять от него мух 🙂
А я, посмотрев на картинку, подумал, что она решила крошки из газеты на него высыпать.

Lena Черри

Мне не нравится: "жена должна". Если ей так хочется, то ради бога, пусть мух отгоняет. Хотя...мухи сами знаете на что летят)))))

Артур

Нормально . Так же - Если жена устала и прилегла , накрыть её пледом и читать книгу или газету пока не уснёт ...

Александр Митич

из "Операции Ы":"..бухти про то,как наши корабли бороздят большой театр..и мух отгоняй!"😝🌷

Владимир Хорламов

если муж выспится днем то не даст ночью -спать супруге .. и она не будет кричать днем - идеальная семья ..

Старый Волчара

вообще то это почти правильно, но вырвано из контекста, и приобретать совсем противоположный смысл(

Alexandr Kalikin

.....Ну что скажешь....учиться нам ещё нужно у наших предков....в плане организации быта....населения....

Дмитрий Тихонов

Мне бы понравилось, но только без газеты! Это надо, что-бы над ухом кроме мух ещё кто-то зудел?!

Во
Воля

Абрам на тебя села муха. Ты что хочешь сказать что я Говно. Нет, но муха не могла ошибиться

Марина

жена то не работала, за детьми няньки, на кухне кухарка...а так, хоть какое развлечение!

Андрей Лященко

Это раньше можно было , жена дома сидела а теперь после работы она это делать небудет .

Акакий Акакиевич

ой, бля. детский сад. сказочку на ночь почитать она там не должна? поцеловать в лобик? )

А.
А.........................

там картинка, мне не видно

Людмила Козырь

нажмите на картинку , она станет больше

Рая Люба

ну ежели эНтот муж приносит каждый месяц зарплату 500 тысяч, то можно😀😃😄🤣

Надежда Жигальцева

пусть поспит в чистом доме мух не бывает можно с ним рядом прилечь и самой отдохнуть

Shlooz Shlooz

Более всего любопытно последнее -( летом) То есть зимой все это может быть не нужно:

O X A N A

Это что же такое с его лицом-то??? Что все мухи на него слетелись со всей округи.....

Александр

Я предпочитаю аудиокниги. А женщина и так хороша, на кой из неё прислугу-то мастерить?

O X A N A

Слава Богу, мы живём в иное время.

Александр

Да тоже перегибы бывают - месть за угнетение женщин, что ли? Феминистки, например.

O X A N A

Дурачатся девочки)