♛К
♛Оксана Колесникова

У вас есть черный пояс по Кухне?

Ответы
Калиниченко Игорь

Нее, у меня есть желтый халат..Это круче..Чего желаете. Плов ферганский, бухарский, самаркандский..Да, для русского восприятия лучше самаркандский))). Тушеный горох с бараниной и хммммм, приправами. Ну, не тутошний русский горох, а нухат..он, в природной оболочке, не лущеный.. Борщ, щи..Пельмени..))) Но, я вообще -то инженер-элетронщик)) Но, может быть у человека полезное хобби?

Калиниченко Игорь

ой. сейчас нет..рыбок сдали..тыпые создания, неинтересные)))

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас и лягушки были и красноухая черепашка

Калиниченко Игорь

))) не при ежиках держать лягушек можно только на еду))) для них..

Калиниченко Игорь

были..да..Ушастые из средней азии..Ну, вот друзья приезжали из Ташкента, с ними решили на родину вернуть еще весной..Они же тут не выживут.

Калиниченко Игорь

а, черепаху с Ташкента не держим. У попугая, это как ходячая игрушка для переворачивания))). Ну, зачем мучить животинку.. А, с Нюськой..морской свинкой..Они как бы в параллельных мирах живут.)))

Андрей Князев

Готовлю сам с детства.Сейчас у меня на "обслуживании" Малыш(4,5)и Отец(86) хвалят и старый и малый.Фартуки и прочие кухонные аксессуары присутствуют, так что "пояс чёрный", неброский.немаркий, вещь для мастера кулинарии - л и ш н я я .......

Aleksandr Andrejkow

Хрень какая, а не вопрос. Кашу научился готовить, когда вторая жена выгнала. Купил квартиру и научился неплохо готовить кой-чего. Подруги жены говорят, что кашу я варю любую божественно. А на кухне у меня фартук в крупные розы.

Aleksandr Andrejkow

Нормальный мужской ответ. И никакой хрени... Разве что к холодной рыбе.

Муж приходит домой пьяный и говорит ~))),,Люсь есть Чо собрать?!".....))) Садись свинья застол,,, ЩАС тебе Будут Битки в дверях . и Гуляш по коридору 🍴🍮

Александр Рунаев

У меня,много поясов и все они белые,в том числе по еухне.С высоты прожитых лет,я могу в этом признаться,меня знают именно таким.

М☀
Мария ☀

скоростное приготовление кекса в микроволновке и виртуозное исполнение яичницы с любыми ингредиентами..какие есть в доме!!

М☀
Мария ☀

ну типа того..только изюм положить))..

Олег Соколов

У меня чёрный воротник по кухне: мой чёрный кот запрыгивает ко мне на плечи и лежит, наблюдает, что и как я готовлю!!!

Александр Дьяченко

Нет!!он не поможет!!В одном поясе готовя!Горячее масло брызгая попадает на писюн и на яйца!!Можно черный фартук!!

♛К
♛Оксана Колесникова

😜 а может труселя одеть

Александр Дьяченко

Я дома один!!Пусть писюн и яйца дышат!!

Александр Дьяченко

Я не против!Я кухню жене уступаю!!У нее такого нет!!

Григорий Сайгаков

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Zed Xiu

Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой бабе было нечто.

Константин Башарин

Нет, но перспектива роста имеется... Для черного пояса нужно иметь свою школу, а я пока чужими наработками...

Марина Казанцева

Я с ног до головы в черном поясе,дважды замужем,двое детей,два брата,крестные дети,,,,,Кухня-моя крепость!!!!

Алексей Калмыков

готовить умею и нравится но сейчас есть жена не дает готовить но нравится если я что то сотворю на кухне.

Азазель Люциферович

Два!))) Одним подпоясываюсь, а на другом вешаюсь)))) 😝 😝 😝

Анатолий Спиридонов

Нет, поскольку многие готовят лучше меня. Да это и не обязательно. Главное, что нравится моя готовка.

Юлия Пак

Не люблю черный цвет на кухне, даже пакеты черные выбрасываю. Мне красного пояса вполне достаточно.

Алекс

Вчера был))))прожарил два раза по две рыбные котлеты до равномерного углеродного слоя .....вот баран

Алекс

Камиль Латипов

Люблю покушать приготовить. Особенно когда моя стряпня нравится сотрапезникам. Только не часто.

Василий Парамей

Обязательно!!!!!!!!!!!! Жена называется..., но сейчас временно отсутствует, на соревнования уехала...