♛К
♛Оксана Колесникова

У вас есть черный пояс по Кухне?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Платиновый фартук и серебряная скалка девятого уровня посвящения

Алла Мурина

Ой, эта кухня - там всякие пояса насобирались и фартуки впридачу....

Юрий Пентко

у меня такой высокий дан. что не предусматривает вообще поясов!))

♛К
♛Оксана Колесникова

👍 тогда поварской клопак

Юрий Пентко

о тож . это я написал! просто буквы вредные переползли сами!

Юрий Пентко

тю так отож я первый спитав!

Юрий Пентко

ни паночка я з Мурманской обл!

♛К
♛Оксана Колесникова

а тюкают только ростовчане

Юрий Пентко

Одесса мама! я с мурманской обл но жил на Украине!

Юрий Пентко

все детство и часть юности прошло там! куча родственников

Гарсон №2

у меня есть оранжевый фартук, если он одет то дома будет вкусно))

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем вам такой вырвиглазовый фартук?

Гарсон №2

что бы, не испачкать домашнюю одежду а оранжевый цвет это цвет солнца и золота))

♛К
♛Оксана Колесникова

цвет солнца и золота--золотой

Гарсон №2

золотого цвета нет в природе

Гарсон №2

есть золото , но у него цвета нет, есть позолоченный, но золотого нет)

Конюхов Андрей

А у Вас есть черный бриллиант? Могу предложить по 1000у.е.за карат.

Конюхов Андрей

А на цветные Вы не потянете.

♛К
♛Оксана Колесникова

мне и чистой воды 24 карата хватает

Конюхов Андрей

Если он один то это достойно. Поздравляю! А какого цвета и чистоты?!!!!

Конюхов Андрей

Извините Оксана я не хотел Вас задеть.

Конюхов Андрей

Очень рад что все нормально.

Ги
Гита

У меня и фартук даже есть только надевать его редко приходится)

Ги
Гита

Нужно проверить )Кому подойдёт тот и повар)

Шэф Лёлик

а что: ЭТО вариант!!!) а мы с бывшей спорили за право готовить!))

Ги
Гита

Нет у нас всё предельно ясно))Или что то лёгкое если мне некогда или пир)

Волга

да....и даже всех цветов радуги...но сейчас у меня его отняли 😊

Волга

и мы это получили....а ещё поняла, надо подумать, прежде чем подумать...посмеялись, что будем играть в доктора...вот и получили 😔

♛К
♛Оксана Колесникова

неа это не так...это проверка высших сил...

Волга

ага...в ускоренном режиме 😝

♛К
♛Оксана Колесникова

неть в нормальном...это жизнь

Волга

согласны целиком и полностью...сегодня только об этом говорили...

Жанат Файзуллин

ну до чёрного пояса я не дотягиваю разве что совсем чуть-чуть...

Жанат Файзуллин

буду стараться...какие мои годы...

Виктор Карлов

у меня есть знакомая с черным поясом. жаль, он на нее не налазит

Екатерина Балакина

Говорят, что есть! Годы упорных тренировок сделали свое дело!)))

Сергей Андрущук

И еще чёрный по выпечке. Есть еще :-Признание соседей и друзей.

Сергей Андрущук

Всегда на праздники обхожу соседей с вкусняшками. 😉

Сергей Андрущук

А вы станьте таким соседом! Это очень вдохновляет!

Ан
Анастасия

Ммм...)) я тоже хочу быть твоим соседом!!!!:)

Валерий Пресняков

Чёрный пояс!У меня даже нет белых тапочек,чтобы по ней ходить!

Александр

по кухне у меня есть черный фартук...и бойцовские прихватки....

Lego

Я увлекся японской борьбой сумо... пока только жрать научился

Богдан Баега

да и чемпионский пояс за шампиньоны со свининой в белом вине)

Viktor Zhigulin

Готовлю боршь, щи, рассольник, харчо. Какой Вы мне присвоите?

Viktor Zhigulin

Спасибо! А пояс у него какого цвета?

Viktor Zhigulin

Ура, у меня по Кухне поясок синий!

Заур Кузнецов

A to! ja shef-povar tehnolog, master shef- znatok argentinskoj, meksikanskoj, korejskoj i skandinavskoj kuhni

Марина Цитко

У меня фартук голубой в цветочек и красный есть .Для внука .

Светлана Хитрова

По видимому да. Муж во всяком случае молотит не раздумывая.

Владимир Shvartz (Пианист)

Есть...Я гуру на кухне...и нисколечко этим не горжусь🍰☕