Канье Уэст

Как 45 + летняя женщина, пережившая разрыв, может использовать этот опыт, чтобы заново открыть себя и развить новые увлечения и отношения?

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

Это уже.......

Канье Уэст

финиш?

Oleg Mirov

Начало конца.

Канье Уэст

конец конца им)))

Алексей Волжский

Это вряд ли

Юр
Юрий

фитнес

Канье Уэст

27-35 все что выше уже с истекшим сроком годности , а 45 это же бабушка (по возрасту)

Юр
Юрий

в качалке дама спиной наклон со штангой попка вау... ложит штангу оборачивается.. короче ей 74 года.. по прессу любого 20 летнего за пояс заткнет как то так

Канье Уэст

я рад за нее но спать с ней не буду

Юр
Юрий

вы можете спать с кем захотите ваше право.. я про то что дама 45 50 ++++ хотя зачем оно вам))

Канье Уэст

мы же с вами понимаем о чем я...женщину нужно использовать по назначению (иначе она обижается и уходит) . Спать со старушкой это не слишком этично