Алёна Михайлова

как вы относитесь к женщинам - военнослужащим?

Ответы
Елена Абол

Я к ним не отношусь, но наверняка для них это возможность самореализоваться))) главное чтоб домой работу не переносили)

Марк Ройтман

Я к ним не отношусь! По-моему, "не женское это дело", хотя есть отдельные дамы, у которых это неплохо получается!

Эдгар Багучанскас

положительно=))) когда сам в армии был даже встречался с мед.сестричкой...ммм времена были=))

Дмитрий Комаров

Отлично. У моего лучшего друга мама военная. В Чеченской компании учавствовала

Дмитрий Рудак

Не встречал еще таких по жизни, но думаю, что и среди них есть хорошенькие)))

Alan Khalaf

Мне без разница какие они снаружи главное что б были хороши с нутри

Валерий Павлов

с уважением.если пацаны боятся служить,то эти женщины-героини.

Татьяна Данилова

С УВАЖЕНИЕМ, НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО.

Антон Сидоров

некоторым женщинам действительно идет служба... и форма... 😉

Ну
Нургуль

положительно! только жалко что они трудятся как мужчины)

Борис Синицкий

Хвала Всевышнему я даже в военнообязанным не отношусь...

Людмила Хлыбова

женщина всегда служит ,а , где дома.в офисе, в армии

Стас Васильев

я к ним не отношусь я мужчина и не военнослужащий.

Валентин Шолохов

Моя мать была на фронте на передовой и без оружия

Miss Ledyanoe Цarstvo

Коль мужчины не хотят, кто еще пойдет служить то!!

Александр Моргун

так если женщина мент Лиля товарищ мой нормально

Ve
Versus

Мне и на обычных все равно, а тут военнослужащие.

Svetlana Pak

никак, мужланки и так сильно заполонили наш мир

Да, Это Я

Положительно. Главное чтобы это им нравилось

Иван Шеин

В первую очередь-она женщина. Так что хорошо)