Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода... А то, что стерва я, так это - бредни! Ну, разве что,чуть-чуть и иногда.Всех ведьмочек с Хелоуином!!)))))))))))

Ответы
Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Спасибо за поздравление, учитывая, что слово ведьма производное от ведающая женщина! И Вас взаимно!

Оксана Гапон

разве немного стервозности кому-то помешали-ведь это та изюминка котораяпривлекает

Марина Смирнова

ой спасибочки вам большое,и вас также 😄

Татьяна Голубева

Спасибочки!!! Взаимно)))