На
Надежда

Оказывается, способности нашего мозга запредельные... Но далеко не все их используют. У Вас есть уникальны способности?

Ответы
Ника°

Наш мозг подчиняется определенным законам, кто их знает, тот может управлять им. Вся реклама на них держится

На
Надежда

Вы знаете?

Ника°

Основные, конечно)

Женя

Да, я вижу всю свою судьбу, такое же жалкое существование как и у сея подобных))

На
Надежда

плохо, что у Вас существование

Женя

Да да, конечно плохое слово,ну я не конкретизирую, не акцентирую внимание на нём если что)и не жалейте ни кого, мы сами управляем своими судьбами 😉

На
Надежда

ок

Алексей

есть конечно но я их пока отключил чтоб не шокировать окружающих

Анатолиевич

не не одна, на фоне всеобщего отупения нынешнего времени

Сила Ветра

Никакие они не запредельные. Один гигабайт всего.

Андрей Нюнько

О своих способностях я лучше помолчу.

Павел Степанов

Да не все и мозг используют.

Al
Alex

Да- колбасу вкусно режу)

На
Надежда

)

Al
Alex

Чем не уникально то?)

На
Надежда

ну да )

Ведающий.

Есть.

На
Надежда

А меня видно? ))) Что там ? )

Ведающий.

О-о...... Народ прибывает)

На
Надежда

Ко мне? ))) Гости будут? 😁

Ведающий.

🤣🤣🤣🤣

Aleksandr Pushkin

нет

На
Надежда

жаль )

Aleksandr Pushkin

🌹