Станислав

Согласны с Жегловым, что вор должен сидеть в тюрьме и не важно каким способом его туда поместили? Или способ все таки имеет значение?

Ответы
Вячеслав Киселев

Лично я согласен с Жегловым. А то даже пл детективам видно, что ловят и сажают исполнителей, хотя органы знают, кто за ними стоит и даёт команды. Но они же не воровали фактически, а "не пойман - не вор". Мне это не нравится.

Станислав

Тогда будет беззаконие.

Вячеслав Киселев

И с этим я согласен. Беззаконие страшнее того, что кто-то из главарей криминала избежит наказания.

Виктор Ш

Сначала нужно определиться кто ты сам? Имеешь ли право и возможность идентифицировать т.е. установить точно, что это вор! Потом определиться с тяжестью преступлени-наказания.
А дальше что?

Olga Torba

Да, согласная!!!!!!!!!!! Если я знаю, что он преступник, то надо его брать по полной программе. Иначе преступность никак не искоренить.................

Пани Малгожата

А вот согласна. Только в отношении властей. Они с нами по беспределу, и с ними так же надо." Какой мерой отмеряете, такой и вам будет "

Виктор Соловьев

Если не решать в корни проблемы.То будут воры убийцы итд.=отбросы. .Но это ТЯЖЕЛАЯ болезнь общества..-его продукт...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. вор должен быть на свободе, пока вина не будет обстоятельно доказана в честном состязательном суде.

Сергей Антипин

поздновато, посадить 99 процентов страны трудновато будет, если только напугать серьёзно

Алексей Генералов

Есть головорезы в отношении которых способ не имеет значения, но лучший вариант - пуля.

Vadim Mamaev

ежели не важно каким способом его туда поместили, то и не понятно как обвинили

Лиза-Луиза Норкина

Сегодня, согласно, жизненной позиции, сидит не вор, а тот, который не делится.

᠌ ᠌

Зачем в тюрьму, руку отрезать и отпустить, без оказания медицинской помощи.

Станислав

Жестоко.

᠌ ᠌

Ладно, уговорили, с оказанием медицинской помощи.

Чанга Чунга Чунгович

Вор конечно должен сидеть в тюрьме. Но кто (КТО???) называет человека вором?

Михаил Цветаев

Согласен с Жегловым,к тому же он отправил Кирпича за 101 км. вполне законно.

Ергалиев Жомарт

По методу Жеглова пол страны сидела, пол страны расстреляли..

Олег Плахотин

У нас тюрем столько нет,украл-к стенке без суда и следствия

Иг
Игорь

А мо? жет сразу к стенке .....? А вообще что галер нынче нету

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеет! .. нада поймать.. доказать вину а уж потом сажать

Самец Пчелы

Конечно имеет и шарапов доступно объяснил почему..

Рафаиль Канюкаев

Цель должна быть достигнута не нарушая законов

Епифания

Для ордынской страны - да, для европейской - нет

Епифания

Так прыгайте с ветки на ветку и славьте Путина!

Al
Alex

Ну так и вы, милая Lizzy, протестуете не отрывая попу от любимого дивана)

Епифания

Не учите меня жить, парниша

Al
Alex

Даже и не собирался) Только и вы.. не проецируйте пожалуйста свое настроение на посторонних, не будучи знакомы с их идеологическими взглядами, ок?)

Епифания

Оставьте свои советы при себе, любезнейший