Ан
Аникс

почему в объявлениях на сайтах знакомств пишут: познакомлюсь с девушкой от 18 до 60 лет.это уже не девушки, а прабабки. или кого-то тянет?

Ответы
Антон Межгородский

помню с водителем ехали ... ему уже за 50 .... и вот надо было нам узнать где такой то дом .... он подъезжает к бабушкам (которые на лавочках) и задоорным таким голосом "эй девчонки а где тут такой то дом" ... не повериш ... б.а.б.у.л.и расцвели ... так о чём это я ... герантофилия ... о ДА )))))

Ан
Аникс

ага.молодость вспомнили

Антон Межгородский

не в детстве была вообще жесть )

Ан
Аникс

у кого с кем?

Антон Межгородский

да я прикалываюсь ... скорее всего вспомнили

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Алекса! Вы врёте!!! Сколько я был на самых разных сайтах знакомств- не было ни одного человека, который бы хотел познакомиться с девушкой / женщинами в таком огромном промежутке!!!!!!!!!! Ps: Чур меня чур- моих профилей там уже давно нет 😉

Ан
Аникс

поздравляю!значит была на неправильных сайтах

Константин Крылов

Видимо. Появилась же эта пакость всех сударынь называть девушками, независимо от возраста! Это говорит о снижении общего интеллекта у нации и неуважении к языку, а так же уничижении женщин в возрасте после 30-ти.

Владимир Чечерин

Да но некоторые маразматички в довольно приклонном возрасте действительно заблудились во времени,иной раз увидиш такую молодуху адетую вмини или вабще вто что и в 18не каждая одеть решится и диву даешся.

Владимир Чечерин

Главное не спешить.

Ан
Аникс

иногда его пинками хочется направить в нужное русло

Владимир Чечерин

Дане надо не щелкать по многу и на унад,неспиша и все дайлет

Ан
Аникс

тут наскачивала программ.комп на уши чуть не встал.сама чуть по ним не получила.сейчас никуда не лезу, кроме спрашивалки, и не вякаю громко

Владимир Чечерин

Купи журнал обучающий,азы работы с интернетом

Валерий Шилов

Как в том анекдоте: особый кайф - думают, что последний раз - такое выделывают!))) P.S. А Тина Тёрнер в свои 60 очень даже ничего была! Не думаю, что она единственная в своём роде...

Рябов Руслан

Сколько в этой жизни не сделано! Сколько ещё предстоит не сделать...

Я, блин, умру, но проживу жизнь до конца!

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью 😄 😄

Рябов Руслан

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда. Хочешь не хочешь, а хотеть надо. Человек рождается, мокрым, голым и голодным. И это только начало...

Василий Влас

Ну Вас же ТЯНЕТ ...??? А Вы - будущая прабабка для кого то ... что за сарказм злой такой ? ... глупый и не обоснованный ... смотритесь чаще в зеркало !

Ан
Аникс

констатация факта только и всего.факты не могут быть ни добрыми, ни злыми

Василий Влас

Констатация не факта а нынешнее Ваше состояние... и нынешнее Ваше состояние подтасовывает факты под злые и не добрые аргументы... давайте будем прагматиками и общелюбивцами ...?

Ан
Аникс

а причём здесь это?всё с ног на голову ставишь

Василий Влас

Глупая БАБА ... здесь всё при том ... и с ног на голову ставлю для того , чтобы показать глупость поставленного вопроса !

Мишута

Может ему под 60 и он в таком материальном достатке,что некоторые девушки от 18 клюнут на его удочку ради денег.А любовь для них - пшик.))

Василий Комышний

Да, есть извращенцы. Точнее, были раньше Женщины. Она могла быть старше Мужчины и на 30 и на 40 лет. Сейчас, похоже, нет ни тех, ни других..

Иг
Игорь

Если строго, то и в восемнадцать их сложно найти. Моральные принципы сменились... Девушка - всего лишь обращение. Иногда глупое... 😄

Aleks Roshin

Потому что глупые и не могут познакомиться в реальной жизни. Как говориться смелости и мудрости не хватает познакомиться на яву

Игорь Миронов

почему в объявлениях на сайтах знакомств пишут: познакомлюсь с парнем от 18 до 60 лет.это уже не парни, а деды. или кого-то тянет?

Андрей Чащин

у всех разные вкусы.... Хотя посмотрите на Мадонну... Выглядит даже очень ничего. Хотя без косметики хотелось бы посмотреть ))))

Ан
Аникс

лучше не надо

Андрей Чащин

согласен

А_
Андрей _

а может это физиологические особенности организма... бабушка же тоже может быть девушкой... ну или в девках ходить что ли 😄

Ан
Аникс

бывает, но редко

А_
Андрей _

ну вот... наверное есть ценители такого уникума

Ан
Аникс

такие"ценители прекрасного"наверное на глазах рассыпаются

А_
Андрей _

но как вариант ответа на поставленный вопрос - он имеет право на "жизнь" 😄

Дэн

Так пишут??? Ну наверное это чел без возраста-бессмертный, и он сам не определился какого возраста ему нужна половинка.

Дэн

Тогда я вообще ничего не понял... Зачем вам сайты знакомств? Потому-что половинка дрыхнет?)

Ан
Аникс

просто интересные вопросы бывают.муж всё равно в выигрыше

Дэн

Ну вы же хотели зарегаться на сайте знакомств? Зачем? И от чего муж в выигрыше???

Ан
Аникс

начитаюсь - устрою бурную ночь.порадую

Дэн

Круто! Очень спрашка полезный сайт! Даже для тех кто здесь не сидит)

Илья Ульянов

Ответить можно только процитировав большую часть объявлений данных женщинами:ищу настоящего мужчину!:-):-):-):-):-):-):-)

Лечу Электричеством))

Ну там просто промежуток 45-60 выбирается только. В 45 очень приличные дамы бывают, ведущие нормальный образ жизни.

Андрей Боев

Вкусы у всех разные,18-60 не слыхал но у меня знакомый живёт с женщиной на 25 лет старше(и он не на содержании у неё)

Ан
Аникс

у моих деда и бабки тоже была разница 25 лет

Сергей Суханов

А что надо, по-вашему написать? "Познакомлюсь с 27-ми летней шатенкой 185 рост, глаза карие, остальные идите лесом?"