Юрий Котляров

Только тюрьма позволяет взглянуть на жизнь по-новому ?

–4
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попади - узнаешь. Вообще все краски мира увидишь по-новому. Отсутствие контроля, пригляда, за твоими действиями. Свобода - одним словом.

Юрий Котляров

Откель знаешь, тоже "Срок тянула" ?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ только. А сегодняшняя Россия Путина. Россия Путина - тюрьма народа русского! Я взглянула на Путина по новому в 2018. А вы? Брат коалы?

Аня Розенблюм-Задунайская

После мобилизации - согласна! Когда коснулось каждого. Надеюсь, что молодежь, наконец пойдет на выборы? Надеюсь, что люди вернуться обозленными с войны? Надеюсь, что упырь умрет?

Юрий Котляров

А откуда вынурнула эта Аня, из какой клоаки вылезла Задунайская ? Она сможет назвать своё настоящее имя или всю жизнь останется с "кликухой" ?🖼

Svetlana Ivanova

Да.да...А некоторым так нравится , что по нескольку раз туда попадают и всё на жизнь по-новому смотрят.

Svetlana Ivanova

Ну как же и кепи...и очки....

Юрий Котляров

Мисс, я медленно краснею ...

Svetlana Ivanova

Ну вот, какая я нехорошая мужчину в краску вогнала....

Юрий Котляров

Это только идёт вам на пользу.

Svetlana Ivanova

Всё может быть, всё может быть....

Людмила Дорохина

Не только, но это хорошая встряска, для того чтобы очухаться и пересмотреть свою жизнь и её ценности.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Ellа

🤔 Многие жизненные ситуации могут заставить посмотреть на жизнь по новому,зачем крайности тюрьма

Юрий Котляров

Некоторых людей могут убедить только крайности ...

Ellа

🤔ну в тюрьме тоже люди живут и не всегда после неё становятся праведниками,значит это тоже не панацея

Причëсанные Мысли

Теория относительности!! В тюрьме - сидят, относительно шконки - лежат))) Чем не взгляд по-новому?)))

Анастасия Давикоза

Нет,на жизнь позволяет взглянуть по новому война,смерть близкого человека,серьезная болезнь.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Елена Белова 😎🇷🇺

Да ну))))🤣🤣🤣🤣 Неужели.... Что-то после отсидки они не начинают Новую жизнь....🥴

Юрий Котляров

Откель знаешь ?

Abstrakt User

Соболезную вам.
Такое убогое мировоззрение у вас, что аж блевать хочется.

Юрий Котляров

А как уже облёванный Шрайбикус попал на "Спрашку" ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любые переменны, особенно контрастные с обыденностью.

Ваша Маша

да нет, многие после тюрьмы выходят и садятся обратно

Юрий Котляров

ОткЕль знаешь, тоже "срок тянула" ?

Ваша Маша

ну есть у знакомых знакомые такие, причем тут я?

Юрий Котляров

Так мой вопрос не исключает побочных явлений ...🖼

Людмила Егорова

А зачем? Вы полагаете, что надо побывать в тюрьме?

Юрий Котляров

Людмила, откуда такое пренебрежение к вопросительным знакам ?

Людмила Егорова

Разъясните, что вы имеете ввиду под моим пренебрежением к вопросительным знакам. Я задала вам прямой вопрос, на который жду прямого ответа.

Юрий Котляров

Вона как ... Людмила не хочет отвечать на мой вопрос ( про тюрьму ), но зато она хочет, чтобы люди бросились отвечать на её вопросы.

Людмила Егорова

Значит, ты идиот Юрий. Идиоты не способны вести нормальную беседу. Я задала нормальный вопрос, без тении всякого сарказма, и просила на него ответить, чтобы мы могли продолжить нормальную беседу. Но с идиотами общаться мне совсем не хочется, здесь есть много вполне нормальных людей.

Иляна

Нет.не только тюрьма, так же клиническая смерть .

Юрий Котляров

Вона как ...

Иляна

))

Галина Смирнова

Наверно, не для всех,кто туда попадает.

Юрий Котляров

Вероятно ...

Она

Для этой трансформации, много времени

Бывает И Лучше..!

Только на тот срок, который получил.?

Зе
Зеро

Да всё там по старому. Всё как обычно.

Бывает И Лучше..!

Откуда знаешь.?

Зе
Зеро

Был там 2 месяца.

Бывает И Лучше..!

4 раза по 15 суток..)) 🤦‍♀️🤭

Зе
Зеро

Нет. До суда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всех, каждый 3 возвращается назад

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скажу так( из достоверных) Муж подруги в тюрьме работает.

Юрий Котляров

Ладно, примем эту версию. Но разве она противоречит моему вопросу ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это уж ты сам реши

Юрий Котляров

Вот ещё ! Пойду-ка я спать ...

Амина

Ещё есть такая ситуация как декрет

Светлана Спицына

У нас и так . Полстраны за колючкой

Юрий Котляров

Ну, так уж и пол-Страны ?

Галина Локтева

Много времени свободного просто.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...