Александра

У землян нет денег,чтобы доставить воду в засушливые раионы земли,но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.После этого стоит задать вопрос; Есть-ли на Земле разум?

Ответы
Семён

Не путайте божий дар с яичницей ... У нас во время войны не было что пожрать ... зато пушки стреляли и попадали ... получше сытой Германии ... глобально нужно мыслить а не меркантильными мерками ... а с доставкой воды и сами бы постарались разобраться ...

Александра

Да, ладно могли бы и не отвечать.

Семён

Мог конечно ... но меня это волнует не меньше вашего ... правда методы достижения цели у нас разные ...

Александра

Какие,если не секрет?

Семён

И что у вас так неожиданно и интерес возник ... ???

Валерий Шик

В настоящее время есть технологии опреснения и доставки воды. Нет желания у власть предержащих и олигархов вкладывать средства с непонятным сроком получения прибыли.

Александра

Прибыль нужна 100% и желательно сразу.

Rusl

специально бабло для поиска воды на Марсе не выделяют. А про воду в засушливые районы уже технологии есть

Александра

ясно.

Rusl

пожалуйста.

Ed ..

Разум есть.. Денег жалко.. Видимо все жить вечно собираются и в могилу с собой взять..

Александра

У кого деньги есть, об этом не думают.

Ed ..

не думаю, что у Вас их нет.. но Вы об этом думаете.. Или важно их количество..

Александра

Мне на жизнь хватает,а больше не надо...)))

Ed ..

деньги это инструмент, эквивалент товару.. соответственно если у Вас всё есть, то что надо.. то конечно смысла больше и не нужно.. только проблемка, загвоздка, жадность! Все (99%) хотят больше.. Ну зачем накладывать в тарелку 5 котлет, если и одной хватит насытится..

Александра

Насамом деле у меня нечего нет.Я всё отдала детям,оставила,только самое необходимое для жизни и несколько об этом не жалею.

К1
Князь 12345

разум? о чем вы говорите? спросите есть ли жизнь на земле? воот вопрос...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вас только это удивляет? Парадоксы в поведении людей сплошь и рядом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это ж не просто так. Всё, что в мире происходит, всё делается по чьему-то умыслу, плану. с какими-то целями. Быдло живёт, ни о чём таком задуматься мозгов не хватает. Считает, что всё происходит само собою, или по "естественным" причинам, или по "воле божьей". Всё идёт по плану Алена Далеса (найдите в интернете, ознакомьтесь), и в соответствии с протоколами сионских мудрецов (тоже, наверное, что-то можно найти в интернете), по катехизису еврея в России.

Александра

Хорошо посмотрю.Спасибо!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Протоколы сионских мудрецов" в печатном виде Вы вряд ли наййдёте в интернете (жиды, ведь, всё отслеживают). А в видеоматериалах найти можно. Просвещайтесь. Несите свет дальше.

Николай Кисельников Хабаровск

и у вас еще остались сомнения? 😜

Александра

Я надеюсь на лучшее.

Николай Кисельников Хабаровск

с этим и живем... мы все

Алексей Зырянов

на земле есть но людям он не доступен(не всем)

Тома Томина

давно понятно , что разум живёт отдельно

Александра

Так это же... не очень хорошо.Если и дальше будем так жить,что же будет?

Тома Томина

кутерьма

Миша Абрамкин

есть но он находится ниже пояса и с зади

Александра

печально.

Миша Абрамкин

согласен

Петр Иванов

а зачем там вода? Ее все равно не хватит

Вадим

В мире расцвёл ура-идиотизм.

Александра

И, чему тут радоваться?

Вадим

я констатирую

Александра

понятно.

Леонид Батраков

может на Марсе и есть...разум

Виктор Рогозин

Твой разум тебе подскажэт.

Нарине

Нет и никогда не бывает (

Vaycheslav Turkin

ум есть, разум в загоне

Сергей Архипов

а сама как думаешь?

Александра

А,я не знаю,что и думать...

Сергей Архипов

вот-вот, и я тоже

Анатолий Квон

Дело не в деньгах

Александра

я это понимаю.

Анатолий Квон

Весь мир строит взаимоотношения через призму денег и подобных моментов хоть пруд пруди

Александра

И поэтому в погоне за деньгами забывает о самом главном,что мы люди.

Анатолий Квон

Увы, такое наступило время

Александра

Я помню другое время... И мне очень печально-это сознавать.