Майами Бой

Дети - рабы родителей или должники?

Ответы
Га
Галина

«Пред лицем седого вставай и почитай лице старца». Таким образом Закон Бога учил уважению и почтению к пожилым. Тем не менее детям напоминается «воздавать должное родителям». Это значит, что к ним надо относиться с достоинством и уважением, может быть, даже обеспечивать их материально. Плохое обращение с престарелыми родителями в физическом или в каком-нибудь другом отношении полностью противоречит тому, как нас учит обращаться с ними Библия.

Анна Гончар

дети - это дети, которые вскоре станут родителями, вот сами решайте кто из них кто, это вопрос о том что раньше было яйцо или курица!

Майами Бой

А при чем тут курица и яйцо?

Вахмистр Георгий

Должники. Если мать тебя приложила к груди, а не задушила и выбросила, значит ты её ДОЛЖНИК на всю жизнь.

Л.....

Как говорил мой учитель..-Вы никому ничего не должны...только родителям и родине.

Л.....

О нет!!!!Значит еще растете ....чтобы это понимать .

Лара П

я считаю-родители должники до конца своих дней..зачем рожали?рабов себе что ли?

Майами Бой

Многие именно так и делают.

Александра

Дети -гости в родительском доме,вырастил отпусти,пусть живут сами.

Сильвия Нагваль

воспитанники. благодарные или нет - от родителей зависит.

Татьяна Никитина

сначала божество потом слуга, а потом самый бодьш

Татьяна Никитина

помогать это не значит быть рабом

Татьяна Никитина

они же тебя растили и отдавали тебе всё самое лучшее

Майами Бой

ну делают исключительно для себя.

Татьяна Никитина

запомни нет никого ближе и дороже родителей и твои успехи в жизни целиком зависят от твоего отношения к маме и папе

Татьяна Никитина

спорить не буду если умный сам потом поймёшь

Михаил

не то и не другое, они нам не должны

Михаил

считаю - они не просили нас их рожать, это наш собственный сознательный выбор.

Фима Задунайская

или наоборот,но это крайности.

Майами Бой

Сделай как я хочу - или обидка: "совсем от рук отбился" ))

Фима Задунайская

ну че так примитивно-та,а?!!!)))

Майами Бой

Ну а как? )) Научи тоньше.

Фима Задунайская

да не парься ты так...проще надобно относится..

Тая

а родители кто - кредиторы?

Майами Бой

Рожали же - типо самое лучшее давали ))

Елена Дробчак

дети ..у меня просто дети...

Майами Бой

Почему? Нормальное общение - вернее продолжение общения когда аргументы не убеждают.

Оля Юрковская

дети - подарок от Бога))

Татьяна

ни то , ни другое...

Lady Winter 🇷🇺

Кому как повезет

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно..но не на все сто..

Таша

Ни то ни другое

Таша

Радость и счастье

Ромашка

не то и не то

Лариса Мельникова

цветы жизни

Лариса Мельникова

моим уже за 40 и всё равно цветы

Алена Шанибова

должники