Павел Яковлев

если к тефлоновому покрытию ничего не липнет, то как тефлон прилип к сковородке?

Ответы
Лариса Третьякова

ЧТО ЯЙЦА В ДОМЕ ЗАКОНЧИЛИСь И РАЗНЫЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ, ГЛЯДЯ НА ПУСТУЮ ТЕФЛОНОВУЮ СКОВОРОДУ ?

Павел Яковлев

неа, просто любопытство с чисто технической стороны

Лариса Третьякова

У МЕНЯ С ТЕХНИКОЙ УГОВОР ...МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ТРОГАЕМ

Лариса Третьякова

НУ КАК ,ПОЗАВТРАКАЛИ.?

Павел Яковлев

сегодня ушел на работу голодный:)

Лариса Третьякова

Если в тефлоновой сковородке проделать царапину и потом на ней пожарить стейк - то место у стейка, где была царапина, останется совершенно здоровым. Все остальное у стейка будет - одна огромная незаживающая рана.ИЛИОдна дама как-то раз забыла на зажженной плите тефлоновую сковородку. Через некоторое время после этого умерли две птички, жившие на кухне, одна кошка, жившая в соседней комнате, и две собаки бегающие по всему дому. Впрочем, перед этим сначала загорелся дом. O_o

Эрика Арамат

Если смешать сопли и клейстер в пропорциях 3:1, то получается именно тефлоновый клей.

Павел Яковлев

спасибо за рецепт)))

Эрика Арамат

Ничего, пользуйся! 😄

Анна

Этот вопрос не по адресу адресован

Павел Яковлев

Ага, я смотрю тут все вопросы прям по адресу задаются. Половина даже не вопрос, а утверждение

Анна

возможно!