Алексей Батогов

Идеология режима, за 20 лет покончившего с террором, преступностью, мафией, коррупцией, кризисом, нищетой (население выросло в 1,5 раза) мягкими методами (казнено 23 человека)? Его лидер? Его идеолог?

Ответы
К В - 2.

судя по количеству казненных-это Муссолини...ведь он покончил с итальянской мафией,что ни до него-ни после не удавалось никому..и мафия перебралась в Америку,поскольку Муссолини с ними не церемонился.

Нонна Михайловна

это очень умный вопрос не хочу голову забивать

Alla Beregnova

Лень думать..простите..

Ирина Фокеева

...а если в двух словах?