Ольга Березина

Зима – это время, когда шубы выгуливают своих хозяек???

Ответы
Ирина Аксёнова

Зима это время подготовки к лету. Зима это ещё лыжи, коньки, горки и подготовка к сказочной Новогодней ночи. Не сам праздник а подготовка к празднику, изучение новых рецептов, покупка подарков.

Ге
Геор

вероятно что да,но не смотря на все это, не люблю зиму и зимние праздники

Мария Малкина

Здравствуйте! Все женщины, наверное, мечтают о шубе. Но когда она у тебя есть, быстро надоедает.... Я предпочитаю выгуливать пуховик.

Ге
Геор

Привет) А пуховик гораздо круче, в нем девушки выглядят спортивно)))

Энн @@@@

Сейчас зимы стали теплее и поэтому хозяйки ждут момента, чтобы выгулять свои шубки))

Яна Хурранова

Скорее наоборот. Надо бы хоть раз шубу проветрить, но то болела, а потом потеплело.

Ге
Геор

да ладно, с утра по обочине можно пройти)

Яна Хурранова

У нас пробки на дорогах, не пройти, да и оштрафуют, что не по тротуарам идешь.

Ге
Геор

да куда там, отштрафуют)))

Яна Хурранова

А потом новым пальто мне совсем не хочется грязь с машин стирать.

Яна Хурранова

У нас снова зима началась, холодает и снег идет.

Н)
Наталья ))

да, если это неудачная зима... например,в Питере так бывает, но не эта зима...2014-2015))

Ге
Геор

для меня любая минусовая температура, это зима и трагедия)))))

Ге
Геор

это вообще беда для меня)))))) люблю только когда жарко)

Н)
Наталья ))

Значит в Латинскую Америку надо переезжать... если Вы не там ещё))

Н)
Наталья ))

ну, или...как вариант... Там я не была и поэтому не могу ничего сказать...

Ге
Геор

я тоже не был, вот и хочу. или в Сирию.

Анна Маликова

Зима-это время года!)А есть женщины,которым и зима не нужна,чтоб шубку показать...

Ге
Геор

ну что правда,то правда)))))

Наталья Борисова

Нет! Зима это время когда думаешь, а вообще она нужна эта шуба или лучше куртка

Наталья Борисова

при + 15 зимой даже теплая куртка не нужна

Ге
Геор

это где такая зима? в Крыму?

Наталья Борисова

Нальчик. в Крыму ветер, а у нас ветра практически никогда не бывает

Ге
Геор

О!!! Почти земляки)))) я с Осетии)))

L@
L@n@

Согласна! Причем иногда спорят несколько шуб - кто сегодня "гуляет" хозяйку!

Людмила Черемисина

Зима в России - это такие холода, когда без шубы не высунешь носа на улицу

Людмила Черемисина

А вы попробуйте сами поносить пуховик, а потом наденьте натуральную шубу. И после этого ответьте сами на свой вопрос.

Ге
Геор

Мне шубы даже визуально никогда не нравились

Людмила Черемисина

Дело вкуса. К тому же Вы - не женщина.

Елена Целичина

смотря какая зима, может и носа на улицу не высунешь, и шуба не поможет

Ге
Геор

вот по этому я и не люблю зиму

Елена Целичина

А я люблю, хоть и шубы у меня нет.

Ге
Геор

я бы может тоже смог зиму полюбить, но только где нибудь в Африке)

Елена Целичина

в африке ...не то, вот у нас! это да!

Елена Целичина

у нас не холодно, надо просто одеваться соответственно, а не модничать. -25, значит валенки доставай, а не в модных туфлях щеголяй.

Елена Целичина

а мы нет, в этом весь кайф!

Ге
Геор

ну вы привыкшие к холоду,а я к жаре.

Nika Alferieva

Нет это когда, в магазинах мехов мужчины плачут и деньги у них мокрые.

Nika Alferieva

Вот вот сейчас поеду доводить любимого... ))) Спасибо

***мари*** Маri***

Ага))) только у нас зима такая... Что снег и морозы это редкость...

Ге
Геор

ну раз юг, то нормально, я бы зиму вообще запретил)))

***мари*** Маri***

Я тоже !!!! И даже зимние дожди тоже !!! В ваших краях зима суровая?

Ге
Геор

вот если всегда будет жарко, тогда будет здорово)))

Ге
Геор

ну хоть кто то понимает))))))

Елена Котенко

Шуба -это тепло и уютно.Зима- холодно.Все взаимосвязано.

Ге
Геор

это понятно, только дело в том, что не хозяйка выгуливает шубу, а наоборот...

Елена Котенко

Если смотреть с юмором на шубу то да!

Ге
Геор

ну конечно с юмором, без него никуда 🙂

Ольга Ищенко

При наших морозах и ветрах, только жадные об этом судят

Наталья Маркова

ничего плохого в шубах не вижу-приятно посмотреть! 🌹

Natalia Gorelko

Только в этом году зима явно надсмехается над шубами))

Ге
Геор

Мы с тобой одной крови, как бы сказал Маугли)))) Я тоже не люблю холод, но и море к сожалению тоже)) Люблю горы, люблю речки, люблю обжигающий от солнца песок

Natalia Gorelko

Я представила... Песок... Теплый...ммм... Скорей бы лето! Если честно, я перед водой испытываю панический ужас))

Ге
Геор

я хоть много раз тонул, потому как плавать не умею, меня даже морской котик на море в детстве кусал, но воду не боюсь и даже не из за этого не люблю, вот просто не люблю)))))))

Natalia Gorelko

Меня на улице часто преследуют рыжие коты)))

Natalia Gorelko

Здорово! Привет котам! И спокойной ночи!)

Кристина Гуржий

Нет , это время когда женщины показывают свой статус

Ге
Геор

Ну так это опять же говорит о статусе мужа, потому как он заработал, купил и подарил.

Ге
Геор

Если взять ладу приору и на нее повесить знак мерседеса, она мерседосом не станет))))))

Кристина Гуржий

Ну увы мне не понять , потому что у меня ауди x6

Ге
Геор

если на ауди прилепить знак от майбаха, она так и останется ауди.

Ге
Геор

ну да ладно, не парься))))))) 🌹

*irina Petrova*

у кого шубы,а у кого куртками зима ограничивается 🙂

Ге
Геор

да и куртки тоже не плохо справляются)

*irina Petrova*

особенно у нас...я из Одесы

Ге
Геор

у нас тоже куртки в основном,я с Кавказа)

Анна Лозовская

А лето это когда купальники купают своих хозяек?

Людмила Мазалова

нет это когда машина иногда не хочет заводиться