Собеседник

Друзья поехали в командировку в райцентр (из облцентра). К вечеру, закончив дела, пошли на танцы. Ну, там девчонки местные, немного водки, танцы, потом любовь... Парняга, укладываясь с новоявленной пассией в койку, слышит:
- Меня можно только в рот или в попу...
Парень, в смешанных чувствах:
- Почему?!
- А я парня из армии жду!
Мужики! Вот это любовь!

Ответы
Светлана Радуга

Слышала подобную историю. Родственница родилась и выросла на Кавказе. Так вот у нее такие одноклассницы были. Потом замуж девочками выходили....

Ника

ппц полный

Светлана Радуга

Да, реальная история. Вот она своего брата этим пугала. Женишься, мол, на такой невинной....🤭

Ника

мне противно стало

Светлана Радуга

Я уже слышала о таком еще в своей молодости. 🙁

Елена...

Можно было и не писать такую мерзость.У обоих полов хватает и мерзости и честности

Valentina Kudashkina

ОНА СВОЕГО ПАРНЯ НЕ ЖДАЛА И НЕ ЖДЁТ ПРОСТИ -ГОСПОДИ А НЕ ДЕВУШКА

Nick Moslem

Ну,вот...а тут женщины чаще обвиняют мужчин в изменах...

Михаил Тымчук

Да уж. повезло солдату, кого из армии ждут...

Саша Аксенов

Первый раз лет 20 назад эту байку услышал)

Бахром_С

тьфу (сорри за бестактность)

La Testa

О да, девственница

Черный Ангел

Верность хранит

Виталий

Зато честно.

Олег Мгинский

даааааа!!!

Владимир Лунин

Противно

Rima Kravcenko

нет слов

Алиса Ивановна

🤦‍♀️

Собеседник

Хорошо выглядишь.Почти не узнать...🙂

Алиса Ивановна

Вы тоже

Собеседник

Да-а-а.Я такой!🙂

Валерий

Класс!

Вера Швецова

👍