Александр Макаркин

Когда Россия с колен встанет?

Ответы · страница 4
И.
Ирин@ ...

Остается только ждать и надеяться,что хоть когда-нибудь это произойдет.

Semoi

Ну,одни на коленях молятся, другие - холуйствуют. Не всем вставать нужно

Алексей Юрьев

Ей сначала надо оторвать руки от пола, а то опять получится, как всегда.

Алексей Юрьев

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только когда признает, что сейчас она на коленях, - но пока не признает

Иван Колисниченко

Анекдот : Приходит Путин в дурдом - в дурдоме псих кулак показывает Президенту. Психиатр говорит - вот дурак! Путин, смеется. Псих думает - вот дурак Путин. Весь мир земной - сплошной - ДУРДОМ!

Маргарита Шульженко

Медведев" претендент" в 2018году на пост Президента. Вот тогда и встанем

Надежда Багдасарова

Очень хочется,чтоб уже встала,наконец!тогда всем мало не покажется...

Юрий Кожелюк

Россию, не поставить на колени!!!! Она как лежала, так и будет лежать...

Аркадий

К этому положению она привыкла. Встает только для войны. Это ужасно.

Татьяна Глебова

А Вы считаете, что Россия перед кем-то преклоняется? Я так не считаю!

Марина Пригожева

лучший генетический материал был уничтожен и иммегрировал еще в 1917

Татьяна Глущенко

на коленях надежнее - к земле ближе, опять же падать не так больно ...

Алина Федотова

не знаю,я ведь не политолог,а вообще наверное тогда,когда и Украина

Загадка Вселеной

тогда когда у власти будет хороший и заботливый об народе человек.

Максим .

она уже поднялась с колен но приняла д.р. положение http://vk.com/stringi_putina

Александр Белоусов

когда народ встанет...русский бунт - бессмысленный и беспощадный...

Антонина

Я и мои знакомые не стоим на коленях....Что за нелепое утверждение?

Андрей Андрей

когда будут думать о воспитании детей, а не о заколачивании бабла

Сергей

когда президента выгонят и всех его помощников воров с бандитами

Ka
Katrin

По закону Парето - когда 20% активных людей станут здравомыслящими