Алексей Kutalov

Повзрослел - это когда стало жалко Тома из мультика...

Ответы
Сергей Портнов

😄 Не факт, конечно, про Тома, но с годами человек становится добрее...мне кажется. Просто вспоминаю себя раньше...сам себя боюсь, порой 🙂

Владимир Ефимов

Этот сериал вреден для наших детей, потому что программирует на лёгкую жестокость. Наши мульты - воспитывают человека!

Елена Николаевич

Повзрослел - это когда открываешь морозилку, а там мороженное... а ты берёшь пельмени.

Cergei Efremow

Есть и другие признаки,получил паспорт или написал вопрос в спрашивалку....

Дмитрий Рудак

Не повзрослел, а рыхлым стал)))) Соберись, тряпка)))) он же сам этого хочет))))

Наталья Мунько

Это когда понимаешь, что пора нести ответственность за принятые решения

Ольга Нам

повзрослел-это когда понял,что ты должен сам решать что делать

Светлана Шабельникова

да нет,не тогда....повзрослел-когда теряешь своих родителей(((

Виталик .

повзрослел - это когда вместо мамы жена никуда не пускает)

Алексей Kutalov

Тоже вариант))

Мадлен

бедняжка...поздновато вырос из коротких штанишек

Алексей Kutalov

И не говорите...))))

Seryoshka Serj

нет када с томом сделал как в мультике смотрел

Мила Демчук

О да! Я бы этого Джери плеткой отпорола! : ) 👿

Елена Иризбаева

это когда умеешь держать ответ за свои дела

Таисия Фадеева

да нет думаю когда появился 1 ребенок у вас

! Катерина !

Мне всегда было его жалко 😞 Я люблю котов!

Алексей Kutalov

Я тоже!)))

Анель Махат

Нет это когда зовут не кушать а готовить

Ольга Заяц

Это значит сердце открылось к чувствам!

To
Torgunakova2000

ну не знаю мне его было жалко и в 7 лет....

Нелли Березка

Понял наконец , что кот не виноват .

Ти Го

нет. это когда Тома не вспоминаешь