Юрий Большаков

Всем добрый вечер дамы и господа У меня к вам первый вопрос Скажите у вас в вАшем книжном шкафу все тома собраний сочинений Ленина. И почему они называются СОЧИНЕНИЯ А не труды ?

–4
Ответы
Старый Волчара

Так он ни одного дня не трудился))) Как любил поговаривать наш учитель литературы - вел паразитический образ жизни)))
Только и сочинял студентам в наказание свои статейки))))

Юрий Большаков

Да и то не сам придумывал Брал из книг авантюристов Карла Марла Фридриха Энгельса И кое что из наших мыслителей Чернышевского Герцена Бердяева А также из Библии. Человек больной сифилисом не мог столько сам сочинить

Старый Волчара

Да да именно он заставил меня прочитать библию))

Виктор Шаламов

Потому что статьи, памфлеты, фельетоны, рассказы, эссе и пр. сочиняют, а не создают руками - трудом. Труды - это картины, вазы, мебель, техника и пр., которые создаются трудом.

Юрий Большаков

Тогда скажи почему у него не было детей. И где эта последняя инстанция.? Сейчас многие историки раскопали архивы и публикуют Высказывания и действия этих ДеЯтелей. Ленина Троцкого ( Лейбо Бронштейна ) (Зиновьева ( Радомыльского ) Каменева. ( Розенфельда ЛБ) (Свердлова Янкель Розенфельда ) И эти историки совсем не молодые люди. Которых можно уличить в подлоге. Да и в Обществе в Частности в Передаче Время покажет уже обсуждают Стоит ли Ленина перезахоронить В этом году заканчивался срок Секретных архивов даже по Второй Мировой войне И на него наложили запрет. Не знаешь почему.? Если у нас сайт Называется Спрашивалка Вот я спрашиваю у тебя Почему эти люди жили и творили свои зверские дела под Чужими фамилиями

Виктор Шаламов

Ни детей, ни семьи толком у него не было, потому что он был профессиональный революционер. Некогда было, вот и весь сказ. И псевдонимы имели потому что скрывали свои дела от полиции. Во всех странах с революционерами именно так было. Ничего особенного.

Юрий Большаков

Убить миллионы людей И это ни чего особенного? Разрушить святыни Храмы. Разграбмит страну Раздать земли. Назначить инородцев (евреев -латышей ) на руководящие должности И это ни чего особенного.?? Однако

Виктор Шаламов

Преступления должны быть доказаны в суде. Если суд не признал преступления - то говорить о них - это просто бла-бла. Разумеется, в цивилизованных странах так.Ценность такой информации - дерьмо, как говорил Швейк. А презумпцию невиновности (конституционный принцип) никто не отменял. Вопрос, каким судом признано всё то, о чём вы написали? И все приведённые цифры нужно делить на десять.

Юрий Большаков

Если ты такой умный тогда скажи Где в какой стране сами себя судили. А судьи кто.? Этих злодеев надо без суда и следствия.Как раз наоборот мои цыфры надо умножать как минимум на 5

Ke
Keeper

Разумеется. Все пятьдесят пять томов. И двенадцать томов его биографической хроники. И пятитомник Воспоминаний о Ленине.

Юрий Большаков

А подхватил то кто его.? Эти авантюристы выдумали а Ленин со своей братией жидовской привез в Россию.

Ke
Keeper

Счастливейший из живших на Земле, увидевший воочию воплощение (при его непосредственном участии) многовековой мечты народов - установление власти не захребетников, а человека труда.

Юрий Большаков

А почему сейчас лежащие на диванах больше всех кричат Что им плоохо живется.: Вот я каждый день захожу на сайт Однокласники Когда рабочий день в разгаре И там одни жалобы на Президента правительства. депутатов Вот такой тебе видится человек труда ??

Ke
Keeper

Тридцать лет назад идиоты вообразили, что все разом станут буржуями, - теперь и в пролетарии никого обратно не возьмут.

Юрий Большаков

вот так им и надо.

Ирина

А откуда в вашем вопросе столько сарказма ? Владимир Ильич Ульянов был наиумнейшим человеком. Очень образованным.

Юрий Большаков

Образованная мразь. убил миллионы людей.Разрушил храмы убил кормильцев кулаковм и защитников Отечества казаков Надурил миллионы своим Коммунизмом Вот он и начал развал России а его последыши продолжили это дело И сейчас лезут во власть чтоб развалить и Россию

Ирина

Это ваше мнение. Оставайтесь при нем.

Юрий Большаков

Я задал вопрос Только и всего.

Колосова Наталья

Нет у меня сочинений Ленина и трудов Маркса и Энгельса тоже 🤣 Сочинял Ленин много, вот и сочинения)

Юрий Большаков

Один Коммунизм чего стоит. Хоть правду написал что это ПРИЗРАК.

Наташенька

Нет у меня его сочинений...но читала когда-то- умнейший был человек, скажу я вам.

Юрий Большаков

И что там умногоможно прочесть может про Коммунизм. ?

Наташенька

Про буржуазию и рабочий класс...всё как есть...правда!

Юрий Большаков

Да кусочек правды в его книгах завернутый в обман.

Наташенька

Человек мечтал...каждый имеет право.

Niemand Против Войны

Потому же, почему и сочинения Гегеля называются сочинениями.

Юрий Большаков

В Библии написано всякое дерево узнают по плодам его А человека по трудам Его. Видно что человек что -то сделал А тут получается ПИЗДЕЖЬ

Niemand Против Войны

Долго думал, чувак?

Юрий Большаков

Всю жизнь сознательную Особенно десять лет тому когда посетил Вновь отстроенный Храм Христа Спасителя. И задался вопросом Зачем и для чего коммунякам надо было разрушать эту Святыню Которая была построена в честь Победы Руссского оружия в Отечественной Войне 1812 года. Над французами И я тебе Вьюноша не чувак. Я вижу что ты не лорожишь своим Отечеством Ты сученок даже свое имя написал чужими буквами

Niemand Против Войны

Прям ахренеть

Марго Беккер

Я, пардон, не сдуреела пока..Туалетная бумага щас не Дэфцыт..

Николай Сапелкин

В свое время трудами назывались или работы В.И Ленина!

Юрий Большаков

не труды и не сочинения а галиматье. 80 % Библия. Не веришь возьми Библию и его сочинения и все поймешь. Не зря говорят Что Иисус Христос был самым первым коммунистом. Вот по этому и начал гонение на священников грамотных людей Чтоб себе присвоить Библейские постулаты.

Николай Сапелкин

Пошли сочинения!

Юрий Большаков

Его сочинений у меня нет А свои еще не закончил. Подожди потом вышлю.

Николай Сапелкин

Как состарюсь издам книжонку!

Юрий Большаков

Тогда здесь сидеть не будешь. Так что выбирай. Вот ты и я с утра залезли сюда и сидим сочиняем бля вопросы

Владимир Асиновский

наверное написанные без труда. Просто сел и написал

Юрий Большаков

Он Библию Использовал на свой манер Не веришь возьми Библию и его сочинения И ты поймешь что это одно и тоже.

Владимир Асиновский

У меня нету сочинений Ленина. Есть 4-х томник сочинений Сталина ( притом на укрязыке) Не читал

Мир

Не читаю работ этого козла. Простите. Не удержалась

Вера Гудкова

Не знаю, почему так названы.У меня был трёхтомник.

Юрий Большаков

а ты хоть один том прочитала ?

Вера Гудкова

Прочитала довольно много и ещё конспектировали.

Юрий Большаков

зачем ?

Вера Гудкова

Нам же задавали это по Истории партии.

Юрий Большаков

Ну да в институте Вспомнил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня Ленина, фантастика, детективы только

Юрий Большаков

А Лениский постулат о коммунизме Разве не фантастика?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Максим Jw

Действительно, труды. Но и сочинил он не мало.

Юрий Большаков

Самое знатное его сочинение это Коммунизм.

Максим Jw

Юрий, основы коммунизма и социализма взяты из Священного писания, из Библии. Поэтому комуняки её и запрещали 🙂 а выражение кто не работает, тот пусть и не ест, сказал апостол Павел ещё в первом веке нашей эры.

Букина Лариса

Пиз...ть ,не мешки ворочать)))вот и сочинения

Юрий Большаков

Как раз в точку молодец.

Хочу В Париж

к сожалению нет,но очень надеюсь что куплю

Юрий Большаков

Вот и надо знать историю Чтоб этого больше не повторилось.

Хочу В Париж

а кто говорит что мы её не знаем?

Юрий Большаков

Мы все не знаем настояшей истории. Особенно после1914 года.

Хочу В Париж

А до 14 года мы её таки знаем

Юрий Большаков

Тоже не знаем.

Birutė

ПотАму,что сочинять легче чем трудиться!)))

Мария Ивановна

Мама выкинула. А я так хотела оставить ...

Юрий Большаков

зачем они тебе.?

Мария Ивановна

Понятия не имею. Но мне было жалко

Кс
Ксю

не храняться и читать это не собираюсь

Юрий Большаков

Молодец

Кс
Ксю

🤝 👍

Неголубой Огонёк

Ленина не имею...ещё п знать кто такой