Ирина Цветкова

По одной старой легенде люди стали хвалиться,что равны Богам.И за это их постигла кара-поделили их Боги пополам.Как же теперь найти свои половинки, блуждающие по всему свету?

Ответы
Марина Абрамова

скажу словами Фаины Раневской: "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!"

Ирина Цветкова

Вам повезло!а цитата неплохая!

ОК
Олег Краснояров

ирина,это алигория,я живу один,но не считаю себя половинкой!

Ирина Цветкова

Не принимайте буквально.Половинка-человек,который для вас все,которого всегда поймешь и он тебя,без которого день не день,ночь не ночь...

ОК
Олег Краснояров

ирина ,у тебя есть такой человек?

Ирина Цветкова

Настолько близкий есть,я его так и чувствую

Алла Котова(Кирилова)

прийдет

Ирина Цветкова

На автопилоте вернется?

Алла Котова(Кирилова)

прилитит