А=
Анастасия =)

За что вы любите свою вторую половинку?

Ответы
Лена. Харьков.

За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей;
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был...
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.

Игорь Люкин

За то что она просто есть,за то что она любит меня таким какой я есть,за ей красоту,за ласку,за то что она хороший человек,да за всё,я люблю тебя зай=***

Ну Вот!))))

За красоту, канешна! У ниво есть ноги.. руки... и дажы галова - два уха... Ну и за то, что научил меня терпенью .. (могла убить, но не убила..))))))))

Мракобесья Исчадова

меня б кто научил)

Ренат Булатов

Фаина Раневская про "вторую половинку" высказалась так:
"Вторая половинка есть у таблетки, у мозга и у жопы, а я изначально целая" ...

D@
D@n@!!!

Я думаю невозможно любить за что то определенное, просто люблю, люблю что он есть, что рядом, без него уже никак))

Guldana Bekbolatkyzy

за все что есть на этом свете он прекрасный романтик хорошие качеств в нем много или только я вижу в нем такого

Ирина Новик

Я незнаю даже... сложно ответить.... просто за то что он есть, хотя бывает и плохим, но все равно люблю

Ильдус Маниев

За то что просто появилась в моей жизни, за то что подарила мне детей! Просто за то что она есть)))

Андрей Леонов

я люблю за 1 2 3 и тд как в инстр по экспл. а если не удв параметрам то замена через сервисный центр

Олег Чаленко

Конкретизация черт и достоинств - это работа ума. Любовь же - работа сердца, она безрассудна

Петр Калинин

Он милый,добрый,нежный,сильный,умный,романтичный,такой красивый и самый самый ЛЮБИМЫЙ!!!!

Надежда Бовкуненко

за все!!!!!! он со мной прошел очень тяжелый путь тк я болею онко и это я лишь поняла заболев

Александр Красников

За то , что у неё есть то , чего нет у меня , но что нужно мне ( прости за неконкретность ) .

Ольга Точка

Благодарю.Всё поняла:)Сибири и Горе низкий поклон и привет !

Карина Калина

ты когда пишешь про половинки ты уточняй какие половинки,половинокиу человека много

Юлия Портова(Княжева)

А разве нужно за что то??Люблю просто так что есть,мой человек,моя судьба,мое счастье!

М&
Марина &

если знаешь за что любишь, это не любовь ))) это расчет. Не знаю))) просто люблю и все )))

Erica Id165583487

у меня нет второй половинки уже)))но если будет то буду любить за честность и т д ))))

Просто Вишенка

Я вообще-то всю себя одинаково люблю.... большою,светлою и безусловной любовью))))

Александр Кутько

если я об этом задумаюсь - я ее удавлю )
поэтому просто люблю за то что она есть

Ев
Евгений

Она со мной всегда и в любой ситуации, даже когда я в неожиданном состоянии!!!