´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Муза поситила-это когда музыка в ушах, или наступает прозрение?)))

Ответы
Валерий Старухин

Это когда краски начинают рисовать без тебя,это мысли на грани чернила--это мысли скорей не тебе-это мысли скорее ,что было

Валерий Старухин

Босиком пробежаться -понять настоящее-все по сути ясно-но любим блестящее

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Босеком, по утренней росе, вдыхая свежесть....душа поёт

Валерий Старухин

Задохнуться мыслями-сказкой сделать сон-звезды просто поставить как хочется -ты сегодня Напалеон

Самум Аквильский

Когда музыка в ушах,это вы наушники не убрали,но и прозрением не назову!🤓

Самум Аквильский

А,муза приходит-это озарение!!!😆 👉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

именно. или вдохновение

Самум Аквильский

Вы прям,как маслице на горячий хлебушек,оч верно!)))

Лариса Алёшина

посетила муза ,прошу не обижаться - посетила ! это когда пишется и поется !

Елена Прекрасная

Это вдохновление появилось, идеи и хочется творить/писать/рисовать и пр..

*Фантазёр*

Это когда у тебя хорошее настроение и ты влюблён

*Фантазёр*

Зачем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не ведомо)))

*Фантазёр*

По чём?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мая не знает

*Фантазёр*

Зазавтра

Бегущая По Волнам

это когда посетила😁 😉

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО КОГДА ПОСИТИЛА.

Александр Жеребцев

С похмелья

Григорий Макаров

прозрение.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понято. Спасибо

Виктор Маркелов

Озарение.

Valera Babusenko

второе