Ю*
Юлия ***

Раньше, когда я не работала, у меня ничего не было. Сейчас же моя работа даёт мне многое: приступы агрессии, истеричный смех и нервный тик в придачу..

Ответы
Сергей Ов-Ко

Смени работу.! Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Рената Аминова

это толь ко начало я еще и задыхаться от переутомления стала.Если не остановитесь у вас все впереди

Ирина

)

Кот Мучёный

так раньше и этого небыло)))не живи работой развивайся))работа это только четверть жизни)

Fh
Fhlhtq

это не работа, работа должна доставлять моральное и финансовое удовлетворение

Inri Azeri

верю ! лишь работа по душе и для души, не порождает всего негативного...

Татьяна Бубликова

Смотря какая работа уборщицей работать тоже не пряники были для меня

Вера Зонненберг

Сменить работу---она должна приносить доход и удовлетворение))))))))

Лена Мужева (Шаркова)

интересная работа, очень эмоциональная - не побоюсь этого слова

Сергей Копаница

жаль от этой "прибыли"- не увеличивается размер кошелька!

Ирина

увы!)

Светлана Чалкова

каждому свое - моя работа приносит мне приятное общение

Ирина

это прекрасно

Еленк@

Юля, ты как всегда права, моя работа тоже мне это дала...

Тамара Афанасьева

Думаю это временно, скоро будете получать позитив...)

Пуртова Елена

А позитив работа не дает? зачем нужна такая работа?

Андрей Мамонов

Не надо все принимать так юлизко к сердцу....

Светлана ©

🙂 А так бы сидела спокойная, как танк))))))))

Василий Влас

... хорошая работа ! Столько позитива ...

Сергей Стаховский

Бросать такую работу нужно к чертям...

Анна Цайтлер

А еще кучи неразобранных бумаг в углу

Viktor Shin

Уровень некомпетентности достигнут?

Галина Кадыкова

))))))))))Бывает и так! Держитесь, Юля!