НЕ
Нина Епишева

Вы затопили нижние этажи и магазин?! Люди собираются подавать на вас в суд, но жилье сьемное?! Ваши действия?! У вас есть прописка по этому адресу и договор на три года.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы планировать действия, надо сначала получить претензию в письменном виде!

Семён Фомич

Затопить ещё раз, но так, чтоб задохнулись наконец!

НЕ
Нина Епишева

Хех. Нет... Это все серьёзно очень...

Anton

А по какой причине произошло затопление?

НЕ
Нина Епишева

Не по моей, просто смеситель выстрелил и кипятком все залило, неисправность... Квартира новая почти, никто не жил

Anton

А дома естественно ни кого не было.

НЕ
Нина Епишева

Нет, были все на работе

Anton

Ну тут фиг знает... Я бы довел все это до суда.. а там через приставов комфортными платежами... но лучше вам с юристами проконсультироваться по этому поводу... в лбом случае вам компенсировать ущерб...

Юрий Иванов

Если вы квартиросъёмщик и в этой квартире вы не ставили смеситель, то вам нечего боятся суда.

Пан Квинто

Может параллельный иск...

НЕ
Нина Епишева

Это как?????

Пан Квинто

Да придумать что-нибудь...)

Юр ..Спб

никогда никого не топил