Ольга Гончарова

Слышали ли Вы,что-нибудь,о родовых поместьях?как Вы относитесь к этой идее?

Ответы
Fedor Shkenev

А что в этом невозможного-кроме "выспреннего" названия??? Купите кусок земли-сейчас проблем с этим нет-и назовите это своим "родовым" "поместьем". И таджиков можете завезти...

Ольга Гончарова

Суть не в том кого Вы там заведете , а - для чего.

Владимир Дегтяренко

Читал звенящие кедры Росии только чинушам это не понутру будет им не нужны не зваисимый народ обирать некого будет!

Ольга Гончарова

волков бояться - в лес не ходить

Владимир Дегтяренко

Волков то можно укротить как то , а вот с нашим законниками намного сложнее!

Ольга Гончарова

Многие из них нормальные люди. Во многих оластях они охотно идут навстречу людям

Владимир Дегтяренко

Все они нормальные пока спят зубами к стенке! Если уж за10 сотк дерут как слипки, а за гектар и подав но!

Николай Богомазов

Хорошая идея. В Белгородской области все земли уже заселены таким образом. Есть и в других обл.

Идея шикарная, но с бетонных муравейников мало кто захочет .... Да и места всем не хватит ......

Ольга Гончарова

места хватит всем,еще,и останется,хотят,уже,очень многие.С каждым годом их все и больше

Желания мало , да и мало кто потянет ... Ведь всё с НУЛЯ, с полного НУЛЯ ....... Городские не выдержат ......

Николай Каляев

ничего вечного нет, родовые поместья, родовые дома, квартиры, всё продаётся, всё меняется

Ольга Гончарова

Так раньше было.Сейчас будет все иначе

Николай Каляев

как иначе ? вы сделаете, а дети после вас продадут

Ольга Гончарова

В том и суть

Евгений Шурин

да кто все заберет чинуши властьпридержащие-да будут торговать.. а так..интересная мысль

Ольга Гончарова

никто не заберет

Евгений Шурин

да лан? но попытки будут

Ольга Гончарова

время покажет

Евгений Шурин

ага

Константин Полиновский

У меня их было два - и оба теперь вошли в черту городов. И как теперь с ними быть?

Константин Полиновский

Так одно (в Польше) предки давно пропили, а второе (в России) большевики 😡 отмели - а нынешние их наследнички😡 не возвращают!😭

Ольга Гончарова

Ничего страшного. В России много прекрасных мест

Константин Полиновский

Но есть на свете много
еще хороших мест,
куда забыл дорогу
наш ордер на арест!

Ольга Гончарова

да да да😀

Максим Сидельников

Я слышал и даже читал Мне кажется не плохо бы было если бы всё осуществилось.

Ольга Гончарова

Уже осуществляется

Максим Сидельников

Ух ты а где

Ольга Гончарова

Практически во всех регионах и даже за границей

Максим Сидельников

Всё как Мэгрэ писал

Саша Иванов

Бредятина. Гребли гребли всех в города теперь хрен кого на хутора разгонишь.

Ольга Гончарова

люди добровольно бросают все и уезжают в родовые поместья,причем,их с каждым годом все больше,никто их туда насильно не тянет

Саша Иванов

И как там жить? Жрать чего? Кто пенсии давать потом родовитой нищете будет?

Ольга Гончарова

а что здесь жрут наши старики,живущие в квартирах,когда вся пенсия уходит на комуналку???????

Саша Иванов

Здеся выбор ширша. А там только лебеда и крысиный помет.

Марго Винтер

Это круто и полезно для детей!..но вряд ли это восстановится в нашей стране..

Aleks Wiеg

Конечно.Но это было в 19 веке и право на поместье имели только
дворяне

Ирина Горячева

Нормально. 6 соток с домиком тоже родовое поместье в каком-то роде..

Ольга Гончарова

не совсем так. Возможности другие и смысл

Ирина Горячева

В любом случае положительно

Ольга Гончарова

6 соток это контрольная перед главным экзаменом

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Надо вернуть то что коммуняги отобрали и монарха на престол!!! 😁

Николай Симоненко

Видел сюжет на "Ютубе".Был бы молод,может и взялся,за это дело

Ольга Гончарова

А может Вы не так уж и стар Безумству храбрых поем мы песню

Николай Симоненко

Суть не в этом.Дети выросли.А родовое,подразумевает род

Татьяна Петрова (За Мужем)

Отлично.Сама пыталась отвоевать.но система не пробиваема).

Ольга Гончарова

пробиваема. Купить гектар посилам

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное не слышал, раз не понимаю вопроса

Sa
Samson

В современном мире ... не очень "актуально"?

Ольга Гончарова

Какраз в современном мире актуальней быть не может

Рафидин Меджидов

Это Вы,у так называемых дворян, спросите.

Семён Фомич

Специальные поместья, в которых рожать?

Ольга Гончарова

И рожать, и жить и умирать

Семён Фомич

умирать? - нафиг такие!

Ольга Гончарова

А кладбище лучше/

Просто Ёж

Графьев у нас в 17 попросили удалиться...

Ольга Гончарова

А тут не титулы выдают. А просто счастье строят для потомков

Просто Ёж

Надо сначала право собственности в порядок в стране привести)))

Ольга Гончарова

согласна

Просто Ёж

А его опять кастрировали...смысл?