Sanata-9 Соколянская

Родовые поместья ,поселения , пространства Любви,.рождение совершенных детей ,это ПУТЬ к изначальному раю Божественному?

Ответы
Sergio

Не понял, какая связь между всеми этими словами? И рай ддля кого - для владельца поместья или для крепостного? Поселения - это которые спец. Места для ссыльных? Какая связь с совершенными детьми? Что то я не помню в описании рая все вышеперечисленное!)))

Sanata-9 Соколянская

Это ВЫ превратили МЕГРЕ в еврея ,Анастасия бы его не выбрала ...Нет роботолюди -евреи ,как раз Л-лунные ЮДИ -дети ,их искуственно создали ,но а вашему сыну стоит призадуматься и шевелить своими мозгами .а не слушать ваш бред....

Sergio

А в еврея можно превратить? А обратно из еврея в китайца можно? ))) мой ребенок нормальный, он папу слушает. А не бешеных психопатов!

Sanata-9 Соколянская

Вот и плохо ,что папу слушает ,ведь ничему хорошему не научите ))))))

Sergio

Уж лучше пусть учится у меня тому, что я умею. Чем вашей постоянной брани, злости, национализму и фашизму!

Sanata-9 Соколянская

Вот .что ВЫ перечислили и нет у меня ,а настоящие Знания сегодняшнего дня на планете ...С ДНЁМ ПОБЕДЫ)))))

Игорь Крылов

Это путь возвращения к мудрости и силе первоистоков. Рай это не блаженство. Это ступень иерархии на шкале разумности. Всего лишь. Высокая ступень.

Игорь Крылов

Там слуг целый рой, и всё поди без визы) Без приглашения

Sanata-9 Соколянская

Точно так милорд))))

Игорь Крылов

Их время последнее, это агония, терять им тоже нечего, вот и лютуют.

Sanata-9 Соколянская

Верно ,перед своей смертью и исчезновением )))))

Де
Дед'уктор

Родовое поместье, хутор-поселение у меня уже позади. Вот сейчас ворвусь на территорию любви, рожу совершенных детей и будет ясно, что это?))

Sanata-9 Соколянская

Успехов))))

Де
Дед'уктор

Кстати, 1,5 Га земли - это очень мало! Одной коровке надо 10 Га покоса на сено. Как очень опытный человек, скажу, что одной семье, если полностью кормиться на своей земле, нужно 50 Га.

Sanata-9 Соколянская

Да хватит и пяти га ....а выпасы и сенокосы могут быть и вне родового поселения ..

Де
Дед'уктор

Вне не считается. Я это прошел на своём опыте в девяностые годы. У нас на 5 взрослых человек, сначала, было 10 Га. Оказалось маловато. Увеличили до 50 Га. Через 5 лет увеличили до 150 Га. И думаю, если бы нам государство не начало вредить, мы бы освоили и 250 Га.

Sanata-9 Соколянская

Но я не против .что семьи имели и больше ...

Олег Пустохайлов

Это плотское ,человеческое самодовольство,А раю Божественному- Самоотречение ,Богопознание, Жертвенность, Любовь от чистого сердца

Sanata-9 Соколянская

Настоящему Создателю не нужны ни "жертвы" ни "самоотречение"",а Любовь и ЖИЗНЬ в Гармонии и Счасье)))))

Олег Пустохайлов

(((( Новый завет прочтите)))

Sanata-9 Соколянская

Я в религии не верю вообще ,там дья вол правит бал сейчас)))))

Олег Пустохайлов

А я вас не в религию посылаю ,а живое Божье слово почитать

Sanata-9 Соколянская

Зачем мне читать .что люди написали от имени бога ,только какого??))))

Олег Пустохайлов

Ну веру я не могу вам дать ,Это дело Божье(((Всего хорошего

Изгоняюбесовлаем

Это начало долгого пути-не второе и не третие поколение будет готово по своей социальной адаптации к подобной жизни!

Sanata-9 Соколянская

Да уже более 20-лет семьи строят свои Родовые поместья и рождают высокоразвитых детей ,так что уже не остановить возрождение прекрасного ,в гармонии ЖИЗНИ на планете )))Тёмные на этот раз проигшрали и скоро все самоликвидируются и их слуги роботолюди -евреи со своими помесями с Человеком т.к. у них нет ДУШИ ,как у Человека дитя БОГА)))))

Изгоняюбесовлаем

Я этих людей каждый день вижу! Пелену с глаз снимите! И трудитесь!

Sanata-9 Соколянская

Видеть ,одно ,а вот когда ДУША освобождается от плена тёмного ,это другое ,да тёмные и тут стараются напакостить влезть свои "законы" всучить и свои домыслы ,а то что планета своих детей любит и бережёт никто не видит и понимают ,что Пространство ЛЮБВИ построенное своими руками ,дороже любого достатка в "цивилизации" тёмных)))))

Радуга Рада

Для этого еще важно развивать свою Духовность,жить своей душой,Сердцем,а не умом,уметь позитивно мыслить

Sanata-9 Соколянская

Согласна с вами ,.только такие семьи и будут счастливы и любовь с ними постояно будет присутствовать ...

Радуга Рада

Особенно счастливы те люди,которым посчастливилось встретить свою Родственную Душу или Близнецовое Пламя-божественную половинку

Sanata-9 Соколянская

Это вообще очень редко может быть ....Я вот не встретила и по сей день ...

Радуга Рада

Редко,но сейчас время воссоединения половинок,потому что мощные энергии их Любви и гармонии очень нужны планете во время квантового перехода.Я тоже пока не встретила,но готовлюсь к Такой Встрече и всем сердцем верю,что она скоро произойдет!Если ваша душа ждет такую встречу,а духовноразвитые люди заслужили такой Божественный Дар,то вот пара половинок ,которые помогают,обучают других людей для счастья с Родной Душой.Сайт rd-hansa.com На ютубе у них много видео на эту тему с лекциями

Sanata-9 Соколянская

Будем надеется ))))

Владимир Ефимов

Это длинный ПУТЬ, на котором много препятствий, но преодолевший его будет всемерно вознаграждён.

Sanata-9 Соколянская

Да уж ...

Крысанов Андрей

я тоже бываючи мечтаю о крепостных, ох я бы их раскрепостил и устроил им райскую жизнь...

Sanata-9 Соколянская

)))))))))))) не сомневаюсь)))))

Кот Макси

...Отказ от Мира, Общества, приятие натурального и естественного как сути бытия...

Sanata-9 Соколянская

Почему же отказ от общества ?)))) наоборот ,в Родовых поместьях как раз общинный строй будет ,каждая семья будет с другими семьями жить и благоустраивать Родовое поселение)))))Сообща .вместе)))))

Кот Макси

Так-то да. потом придут вооружённые люди. Немало. Поживятся.

Леди Мила

Невозможно прогресс повернуть обратно. Утопия.

Sanata-9 Соколянская

Волков боятся и в лес не ходить )))))Почему не возможно .уже более 20-ти лет строятся Родовые поместья и поселения .только власти не хотят помогать .а ставят препятсвия разные ,но процесс уже не остановить ))))) Не только в РОССИИ .но и за границей полно таких поселений )))))

Я С Марса

где бы сто крепостных найти? )

Леди Мила

это искуственно созданые поселения, без поддержки извне они не жизнеспособны, и скоро заглохнут.

Sanata-9 Соколянская

На МАРСЕ)))))

Владимир Орешкин

Побеседовал бы...! Только вот, с птицами... меня не во всём поймут... я - не всё ихнее!

Александр Жаров

Не хочу никого задеть, но может статься, что это просто местечковое мышление.:)))

Sanata-9 Соколянская

Время покажет ))))

Александр Жаров

Верно, как говорится, поживём, увидим.:)))

Р.а.а. Р.а.а.

Нет. Это путь к нарциссизму, национализму, рабовладельческому строю и садомий.

Sanata-9 Соколянская

Ну да ,правда всегда глупа))))))))))))))))))))

Р.а.а. Р.а.а.

Глупо потому, что правда у каждого своя. Я человек и у меня всегда будут сомнения. А у тех, кто не сомневается в своих суждениях и мыслях, тот абсолют. Тот уже зверь. Ибо только для Зверя, черное это черное, а белое это белое.

Sanata-9 Соколянская

Некоторые звери поблагородней людей))))

Р.а.а. Р.а.а.

Ну хоть зверей, не надо ровнять нашими понятиями. Они не могут быть благородным ибо не мыслят.

Sanata-9 Соколянская

Во завернул ,ДА всё Живое на планете мыслит ,каждый вид по своему и наши мысли читают и сами отвечают телепатически ,были случаи из моей жизни )))))Даже планета Живая и мыслит и есть ДУША ))))

Володя

Это эффективно ? Сколько совершенных уже родилось ? Ну хотябы в состоянии Аз ?

Sanata-9 Соколянская

Да порядком ,почему высшие иерархии и не нанесли деградационный удар по планете .роботолюдям

Володя

Да вы в конце 5 периода деградации. А Азов не вижу. Нигде совсем....

Sanata-9 Соколянская

Зато я вижу .много ДУШ новых засветилось по планете ,ЭТО ДЕТИ БОГА)))))

Володя

Да пусть саетчтся но на земле имеют значение результаты.

Sanata-9 Соколянская

А они идут полным ходом))))

Володя

У нас вероятно понятия результатов разные.

Sanata-9 Соколянская

может быть ))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Идея хорошая, но это надо воплощать в жизнь, а не грезить "божественным раем"

Андрей Двинин

Я не верю в рай, по мне просто жить с любимой семьей и этого мне хватит)

Sanata-9 Соколянская

Это и есть твой рай ))))

Андрей Двинин

Возможно)))

Михаил (Москва)

Нет. Это попытка выселения из городов бесполезных в них обывателей)

Михаил (Москва)

В деда мороза тоже верите?))))))))))

Sanata-9 Соколянская

Что больше нет вопросов ???))))))))))))))))))))))

Mike Corvinus

меня вот сегодня туфли наказали...подвернули мне ногу..за то, что я их не помыл вчера(((((

Михаил (Москва)

=)))))))))))))

Гук Игорь

внутри себя надо божественными становится, а не места искать

Sanata-9 Соколянская

Да если ты понимаешь и можешь отличить чуждое и своё и если есть ВОЛЯ и Силы Энергии, чтоб им противостоять )))))

Гук Игорь

для этого и живём, чтоб это всё иметь

Sanata-9 Соколянская

Согласна ,это урок жизни )))

Гук Игорь

удачи

Sanata-9 Соколянская

Счастья и ЛЮБВИ))

Владимир Ковалёв

Предыстория возникновения этой мысли весьма далека от меня!

Sanata-9 Соколянская

Наверно))))

Сергей Никифоров

Совершенных детей невозможно родить. Нужно воспитать...

Сергей Никифоров

Наверное. Но мы ни о чём заранее не думали , просто предавались страсти. У нас Всё получилось. Две прекрасных девочки с разницей в три года. Росли в любви и заботе, не всегда в достатке. Выросли "сильные", самостоятельные, обе - медалистки. Обе в университете учатся, ещё и репетиторством подрабатывают. В семье - забота и понимание, т.е. ЛЮБОВЬ.

Sanata-9 Соколянская

Это очень прекрасно ))))Счастья вам и ЛЮБВИ)))) ❤️

Сергей Никифоров

Спасибо, будем стараться.

Сергей Никифоров

принято!

Sergey Abramov

Нет, это просто попытка возвращения к нормальной жизни.