Русская Девушка Аня

Вам тоже было грустно расставаться с хорошими воспитателями в садике, куда ходил ваш ребёнок?

Ответы
Галина Смирнова

Да.У моих деток были хорошие воспитатели.Моим детям уже за 50.В наше время люди были добродушнее ,уважительнее.Мои внучки и правнучка посещали один и тот же садик /он самый близкий от нашего дома/ .Когда мы с внучкой привели в этот же садик её дочку,то воспитательница сразу меня узнала и сказала,что я когда-то приводила и забирала её маму /правнучкину маму/. Так и было.

Русская Девушка Аня

Ого

Ол
Олег

знаете... я не считаю их хорошими... но они своё дедло сделали... и потому да, и потому единственный заведущий детского сада номер два имеет право меня по имени называть и на "ты" ))))

⭐Акнирам⭐

А я проходила преддипломную практику в садике, в который ходила, у своей любимой воспительницы))) Через столько лет встретились))

Русская Девушка Аня

Ооо, супер

⭐Акнирам⭐

Любила меня, как в детстве, так и в 19 лет)))

Русская Девушка Аня

Супер

Борис Толстошеин

у меня жена - воспитатель...после каждого выпуска группы приходит и рыдает....приходится отпаивать ...спиртным...

Русская Девушка Аня

Зачем спиртное?

Борис Толстошеин

релакс....

Русская Девушка Аня

Да ну. Лучше выпить валерьянки или пустырника

Борис Толстошеин

это ВАм...а воспитателя только коньяком....

Русская Девушка Аня

Я против алкоголя. Это вредно

Борис Толстошеин

а я Вам и не предлагал...

Ирина Чудова

Мне было трудно расставаться с тем трогательным временем, когда мой сын ходил в детский садик

Семён

Я своих детей забрал из садика уже на следующий день, как увидел как ща ними следят ...

Русская Девушка Аня

Мои дети ходили в садик оба.

Семён

Такая молоденькая, а уже двое детей ... !!! Да когда же ты успела ... ??? )))

Семён

Или хочеш сказать дурное дело не хитрое ... ??? ))) А может быть этому фото лет, лет и памяти нет ... ???

Русская Девушка Аня

Хотите узнать сколько мне лет?

Семён

Да

Русская Девушка Аня

В личку написала

Семён

Ок.

Вера Гудкова

Мы дружили лет 10, потом потеряли друг друга. У нас были замечательные воспитатели.

Русская Девушка Аня

Эхх, жаль

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

У меня нет детей. А с хорошими воспитательницами да, трудно расставаться)))

Marina Sadovaya

Почему, выпустили и пошли в школу

Русская Девушка Аня

Я очень плакала, когда сегодня забирала дочку из сада и прощалась с нашими воспитателями. Они у нас чудесные.

Серафимка

было))) Но! надо идти дальше! а в садик можно и в гости иногда забегать

Русская Девушка Аня

Да. Будем навещать воспитателей наших

Виктор Дубилей

Конечно . Ведь она такая хорошая была . У нее такие сисюрки были .

Хитрый Лис

Придет время и с учителями хорошим. Придется расстаться в школе

Натали Малышка

......я просто не уверена, что в садике было хорошее воспитание.....

Русская Девушка Аня

Воспитание было отличное

Натали Малышка

Я рада за тех у кого отличное.....

Александр

Не, частенько с дочерью встречаем то нянечек, то воспитателей.

Комета

Я привыкаю к людям. Мне всегда со всеми трудно расставаться.

Русская Девушка Аня

Мне тоже

Надежда Зюзина

Больше грустила при расставании со своими воспитателями

Натали Я

А куда труднее воспитателям со своими любимыми детьми...

Ал
Алексей

да . к стати с одной в саду соседями были доолго общались

Master Roma Mamedov

Всегда трудно расстоваться с хорошими людьми,Мисс!

Не Я

да, было дело...на выпускном у сына аж всплакнула))

Александр Tukan

Мой несколько раз сходил и все, не понравилось.

Русская Девушка Аня

А вы всё делаете как ребёнок того хочет?

Александр Tukan

А вы всегда заставляете ребенка делать то, что он ненавидит?

Русская Девушка Аня

Смотря как его настроить. Можно негатив посеять, а можно найти положительные стороны.

Александр Tukan

Согласен. Так что не бросайтесь в крайности. Я сам в детстве ненавидел садик, и хорошо это помню до сих пор. Попробовали. сходили, не пошло. Заставлять не буду.

Русская Девушка Аня

Мои дети хорошо ходили в садик

Александр Tukan

Ну все дети разные и садики разные, и воспитатели. Так что я бы не сказал, что садик нужен, как принудиловка и безусловное благо для ребенка. Не стоит всех приравнивать к своему примеру.