Элхэ Сладкая_Горечь

Почему многие люди не способны оценить например красоту нестандартного стиха,или оружия, или жестокого рассказа? Ведь и то что причиняет боль может быть прекрасным,намного более прекрасным чем розовые плюшевые сердечки и сказки про колобка....

Ответы
Игорь Амосов

Элхе привет. Не бери близко к сердцу. Людей на свете всяких хватает. Даже среди них есть и нелюди.

Григорий Шапиро

На вкус,на цвет...Но есть те,кто ценит... 👍

Элхэ Сладкая_Горечь

есть только мало)

Григорий Шапиро

Тогда загонять стройными рядами.Как при комсюках...))

Татьяна Дрожжина

Ответ очевиден - кому что надо...

Светлана Губарева

Мешает стереотипное мышление..