Катя Неделько

помогите как сбить температуру ребенку?3 года 39 температура.

Ответы
Светлана Кириченко

разведи 1 столовую ложку уксуса в стакане теплой воды и смочив тряпочку оботри ребенку руки и лодыжки и на лоб потом положи эту тряпочку. дать таблетку парацетамола и вызови врача. Я всегда уксусом спасала своих детей, когда они маленькие были.

Юлия Саблина

Самое лучшее средство Нурафен(но на него может быть аллергия),либо свечи Цефекон Д...А лучше всего вызовите неотложку и не колдуйте)

Алина (Erika) Волку

К врачу обращаться не пробовали? Повадились мамаши в интернетах совета спрашивать, а потом у них дети - не дай боги, конечно - мрут!

Катя Неделько

у меня брат болен, а температура подскачила внезапно ,и где в 20:30 врачей искать аа? а скорую уже вызвали.

Алина (Erika) Волку

А тут вам такое посоветовать могут, что мам дорогая. Позвоните в справочную любой аптеки, у той же скорой при вызове надо было спросить. Но не на спрашивалке же, блин!

Катя Неделько

ну извините люди может сталкивались и могут подсказать что нибудь еще,а в аптеку мы сразу же обратились!

Алена Каледина

уксус разбавьте в пропорции 1:3 и протирайте всего особенно стопы, если есть свечки жаропожающие и обильное питье

Paradase Kiss

панадол если не поможет свечку в жопу братишке так делали а лучше пол таблетки парацетамола

Dark Inquisitor

Уеби башкой об стену..Температура комнатная обеспечена...Скорую вызывай 0вца!!!!!!!

Га
Галина

Больше питья с лимоном, влажное обтирание постоянно, но скорую вызвать надо...

Ольга Попова

обтереть тело слегка подкисленной уксусом водой, только потом одеть в сухое

Людмила Хазова

вызовите скорую, пусть укол сделают, или сделайте уксусное обтирание

Диляра Минькина(Пермь)

слабым раствором уксуса или водкой протирать частовсе тело

М@рин@ ***** Самарская Обл.

слабый раствор уксуса с водой. обмазать всё тело

Наталья Бондаренко

или водкой обтерть,но нужно врача

Анжела Бланж

обтереть тело слабым раствором уксуса

Валентин Кузённый

натрите водкой и раскройте ребенка

Андрей Аракелян

Извини радость это не ко мне

Лариса Михайлова

скорую вызывать!

Юрий Юрий

не кутайте ребёнка оботрите мокрым полотенцем уточните диагноз

Сергей Чернышов

натереть водкой

Музарт

Не в курсе

Oksana Nezemnaya

есть плодоножки клубники высушенные - завари как чай и давайте ему пить вместо воды в течении дня.....а если нет,то уксус 1:5 разведи и протирай в пахах,лобик,шею,спинку.....

Oksana Nezemnaya

и давай водичку во время температуры - ребёнку сушит сильно! можно взять зелёный натуральный,крупнолиставой чай заваривать 3 раза: 1заварка бодрит,2,3,4- очищает организм от вируса