Ирина И

Люблю подниматься на канатной дороге высоко в горы, но чтобы она была открытой. Ни с чем не передаваемые ощущения. И наверху наиболее чувствуется сила и красота гор. Ваши любимые места?)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Подобно тому как северное дерево, пересаженное на юг, вянет и погибает.
Николай Сербский

Лю
Любовь

Чтобы не упасть в грязь лицом перед внуками, я в прошлом году поехали с ними на Кавказ и побывала на Чегете, Домбае и Эльбрусе. Чуть коньки там не отбросила, так было страшно и на подъемниках (на Домбае они открытые) и на площадках если смотреть вниз. Мальчишки 12 и 9 лет в восторге, а бабушка 74 лет при обмороке. НО виду не показала!

Ирина И

Я тоже там везде была)) очень круто))

Вера Гудкова

Мне очень многое нравится, была на Эльбрусе -вспоминаются красивейшие зелёные луга и ледники и как в пургу 31 июля шли....Очень понравились Соловки: рядом полярный круг, а там такой богатейший ботанический парк.

Ирина И

Сколько зато воспоминаний 👍🔥

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

если он не стонал не ныл,
если хмур был и зол, но шёл...
если шёл за тобой, как в бой,
на вершине стоял, хмельной...
никакой канатной дороги-
только дыхалка и ноги...

Галина Смирнова

Я поднималась по канатке ра гору Чегет на Кавказе. Мне было страшновато и жутковато ехать в открытой кабинке среди безмолвия.

Ирина И

Я тоже) но мне это, наоборот, по кайфу))

Галина Смирнова

Каждому своё.

Ирина И

Да)

Вячеслав Серкин

В командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. На вертолете поднимали на 3.5 км. Вот небо ночью красивое.

Ирина И

Необычно и круто🔥

Владислав Павлов

Люблю подниматься пешком в горы, выше канатных дорог, и да, согласен с вами, только там выше ещё лучше

Виталий Коротков

Я так поднимался на Красной Поляне,там больше 4км высота, воздух... больше всего что я запомнил;)

Ирина И

Ещё обязательно на Чегет подняться надо)))

Виталий Коротков

Будет время -поднимусь,Ира)))

Ирина И

Тебе понравится🤗

Виталий Коротков

Вне всяких сомнений👆👆😀

~Н~Н~Ф~

Мне тоже нравится такой вид передвижения. Сидишь в кабинке и обозреваешь всё в поле зрения.

Ирина И

🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Я люблю подниматся в Гору Без Страховки. Сам На Сам
Я- и Гора!
По (канатке ) любой сможет...

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)
Ток таким образом можно почувствовать Грань Реальности)
Попутчиков с собой не беру.

Ирина И

Это намёк? 🙄

Кот Бегемот🇺🇦

Нет....
Просто я- не имею права Рисковать чужой Жизнью...
Я понимаю Всю Меру Ответственности...
Это-Очень Важно...

Ирина И

😉Да я и не напрашиваюсь)

Кот Бегемот🇺🇦

Я и не взял бы....)

Олег Драг

И что дальше ? Поднялась , налюбовалась , сфоткала , все ???? Что изменилось в твоей жизни

Ирина И

Лечение нервов, изменилось, я отдохнула

Олег Драг

Хорошо .Главное сама в это веришь

Ирина И

Знаю)

Ле
Леонид

Был в Домбае. На самом верху красиво, но и там аборигены организовали мини рынок.

Ирина И

Я тоже) неделю назад)

Ирина Карпова

смотровая площадка дома на набережной, неокостел марии магдалены, хоббит- ленд.

Ирина И

Не сомневаюсь, что красиво)

Armen Avanesov

У меня много любимых мест, можно перечислять и перечислять, горы, замки, города

Armen Avanesov

А это памятник д'Артаньяну в Маастрихте

Ирина И

Вы прям путешественник))

Armen Avanesov

Так я живу в Бельгии.все рядом.но правда люблю. путешествовать.в молодости ходил по горам и рекам

Ирина И

Желаю вам посетить ещё больше мест)

Armen Avanesov

Спасибо.постараюсь🙂

Леонид Музафаров

Был на Камчатке и там было восхождение на потухший вулкан, вот это интересно.

Ирина И

🤝

Slavny

На Чегете моя любимая канатная дорога. Там наедине с собой поднимаешься

Ирина И

Тоже понравилось))

Slavny

👍

Ярославна Андреева

Была на Красной поляне, на самой высокой точке, красиво, горы рядом.

Ирина И

🔥

V/
V/S/G

43 этаж крыша высотки в Москве..вечером летним Дух захватывает...

Ирина И

Не была, наверное здорово

V/
V/S/G

А я на поезд опаздал ..и проник на такой небоскрёб отсидется поезд только 1.30 ночи вот и обозревал сталицу нашей Родины

Ирина И

Интересная история)

V/
V/S/G

Давнишняя..

Евгений Колесников

Рад был познакомиться, всего доброго! На вертолете не судьба?

Ирина И

Надо

Евгений Колесников

Что?

Ирина И

Траву покосить😂

Евгений Колесников

Могу! только с котом на всё лето

Ирина И

🙄Кот у меня уже есть

Василий Сычёв

Люблю пешком подниматься в горы .Непередоваемые ощущения .