Е=
Евгения =^..^=

Ваше любимое блюдо? Может и рецептик вкусный есть?

Ответы · страница 2
Сергей Т

Много их 🙂 Например, баклажаны, запеченные с помидорами, зеленью, чесноком, морковкой и сыром! 🙂

Елена Асланова

Рыбка запеченая..Кета,горбу ша,кижуч что есть, тушу без головы и хвоста потрошеную помолиться,

Мурат Досмамбетов

бараньи ребрышки с болгарским перцем и луком прожаренные на плоской чугунной сковороде...

Е=
Евгения =^..^=

В смысле, вкусно. Э - задела.

Мурат Досмамбетов

у вас акцент, вы из дагестана???

Эли Шер

люблю то, что быстро готовится. а вас что больше интересует - выпечка, супы, второе?

Е=
Евгения =^..^=

Второе. Но мне ещё интересны супы-пюре.

Эли Шер

мясные рулетики с баклажаном+морковь+грибочки. мясо тонко отбить, поперчить, посолить, завернуть внутрь баклажан+морковь+грибы (их предварительно порезать и обжарить) , сколоть зубочистками и в духовку до готовности.

еще нравятся фаршированные шампиньоны: внутрь что угодно, сверху сыр+майонеза пол ч.л

Павел Сороколетов

пельмени. берешь их кидаешь в кипяток. досташь через 5 мин. готово. посолить воду)

Кузьма Красулин

не гурман я а любимое блюдо разбили с соседом по пьне красивое в лебледях было

Андрей Жердев

если заходите накормить, съем все что угодно, с превеликим удовольствием

оя
ольга яковененко

Итальянский салат "капрезе"-с моцареллой и помидорами.И соусом песто.

Мир

В мире у меня в ленте сохранены неплохие рецепты...можете заглянуть

Ро
Романик

жареная картошечка с нежной телятиной. и конечно немного водочки.

Принцесса Турандот

любимого как такового нет,от карпаччо из лосося не отказалась бы)

Дмитрий Федосеев

Хлеб , майонез, кетчуп, лучок маринованный а сверху шашлык ))))))))))))

Сергей Канаев

Солянка мясная, какай щурпи(чувашское национальное блюдо, суп),

Капитан Disney

Дерьмо:
1.Унитаз
2.Туалетная бумага
3.Хорошая туалетная бумага

..

Варёное яичко со сметаной. Делаю без рецептика, так вкуснее.

Вадим Vad Фисенко

Квашеная капуста,подрезаете лучек,подливаете масло,мммм.

Татьяна Колганова

Мясо по французки, грибной суп пюре, сырный суп пюре

Neo Gint

azu ,pod amazing sous 😝 ,prosti pleeeeeeeeeease,no eto pravda!!!

Андрей Белка

Варенье из недозрелых грецких орехов... Вкусотище!!!

Vanya Akulov

люблю всё...но ничего нельзя...заму умеете готовить??