Виталий Этого Достаточно

кто первый полетел в космос?

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

вопрос на который ответа быть не может... космос вечен и бесконечен...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сергей Нефёдов - Космонавт номер ноль, летавший в космос до Гагарина

Рэк Трансэнерго

собачки белка и стрелка первые живые существа побывавшие в космосе

Баходир Аскаров

Алексей Грачев 28 ноября 1960 г. Корабль затерялся в глубинах космоса.

Мимо Проходил

говорят, Гагарин, но есть теории заговора про "нулевого космонавта"

Ksyucha Moiseeva

Так-то собака Лайка(из животных)А из людей Юрий Алексеевич Гагарин

Сергей Ткачев

КТО НА ЧЕМ СИДИТ.. КТО НА ИГЛЕ.. КТО НА ТАБЛЕТКАХ... ВОТ И ПОЛЕТЕЛИ

Сергей Гапанович

Первыми туда зверей отправляли или вы про страну спрашиваете ?

Джива Атма

дафига кто ))) 5000 лет назад вобще многие могли покидать планету

Джива Атма

невращаются планеты вокруг солнца вобще !!!! некак !!!! движение происходит подругому !!! вот поэтому вы и незнаете что виманы летают сотнями каждый день !!!

Константин Шакиров

В ВК сбросьте мне ссылку пожалуйста))

Константин Шакиров

Вы ведь на мой запрос ответили уже)) Имя и фамилия без изменений там. Фотография только другая, в фас.

Джива Атма

напомните !!!!! или обозначтесь в ВК ! помимо вас у меня еще 2224 собеседника

Константин Шакиров

Я только что сообщение вам отправил)))

Сергей Канев

белка и стрелка,большие друзья,выпить хотели,а выпить нельзя

Александр Ведров

вопрос на грамотность тогда уточни спутник животное человек

Игорь Черный

На нашей планете - Гагарин.. Если говорить о полете на ракете))

Андрей Борисов

Не помню фамилии ,но первым вернулся из космоса Юрий Гагарин.

Неизвестный Неизвестен

Первую попытку совершил один китаец. Лет 600 или 700 тому назад.

Сергей Шиян

Вопросс не корректен!уточните микробы,мыши,собаки,челове...?

Марина Цитко

Собачки или обезьянки . А это принципиально ? Раша или Саша ?

Владимир Ладутько

Икар по моему, вернее попытался, а вообще то первый Гагарин.

Иван Лавров

белка и стрелка но до них были еще собачки которые погибли

Св
Светлячок

из наших первыми на высотной ракете собачки Цыган и Дезик

Nemo(Никто) Не Капитан.

Гагарин если вы про человека. если про животных то собака.