Tommy Angelo

🖼 Ваш вариант?)))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну это по идее для белья. Но я не стала смотреть на вещь, а восприняла так, зачем делать вообще эти пункты. Отвечу: зачем это всё:
1. Советских роллов как-то и не было. И даже о пельменях не скажешь "советские". Советской бывала понятийно только колбаса.
2. Это бывает интересно, если чужое прошлое, нежели своё. Так можно и понять ближний круг, и каких-нибудь там египтян или шумеров.
3. Это по идее скорее для дезинфекции, чем для чистки.
4. Раньше я думала: разве может мужчина понять женщину, залетевшую помимо воли.) Теперь я думаю: разве может женщина понять, какой шухер для мужчины, если ребёнок нежданный. Нужно либо любить, ждать и хотеть детей, либо жить без них, и пусть бы это будет равнопочтенно. 5. Нужно выманивать, иначе они там и поселятся. А судя по Драгунскому, жить под кроватью страшновато. Если долго. 6. Щёлкать родителями нужно воистину: суть оставлять их одних наедине друг с другом. Третий лишний, даже если это дочь. 7. Не знаю, никогда не пользовалась селфи-палками. Для туристов это выход, а я оседлая.

Mister Farid

ну, мы им бельё доставали из кипящего бака, впрочем, была и лопаточка для этого же, такая - широкая, монодендритная, для помешивания, впрочем, родителей тоже этим пощёлкиванием доставали, это да ) как и портновскими ножницами из-за угла внезапно состригали прядь, и много чего ещё делали )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Белье в хлорке варили. Я однажды зашла к подруге домой и выбежала от рвотного рефлекса. А до этого часто видела у них в ванной такую палку. Спрашивала, что это, подруга ответила: белье вприть". Я ржала тогда. У нас дома такое не было принято. Потом поняла, что это, какой кошмар

Виктор Шаламов

Это деревянный пинцет для извлечения белья из бака старой стиральной машины (активаторного типа), если стиральный раствор горячий. В старых активаторных стиралках в одном растворе стирали несколько порций белья.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Эти щипцы продавались вместе со стиральной машинкой круглой и нужны были, чтоб доставать белье, если вода сильно горячая.. Также можно было и помешать белье при кипячении

Александр Голубев

А главного так и не предложили. Это щипцы из комплекта актуаторной стиральной машины. А для чего это от фантазии зависит если не только по назначению использовать.

Июнька

Доставать белье из горячей воды при стирке.у бабуси такие были,но я любила представлять,что это крокодил и ходила с ними щелкала и кусала всех подряд)))

*** ***

😁🤣😄 ТРЕТИЙ , конечно - у меня такие щипцы есть . И я прекрасно помню , что их применяли для белья - мешали белье при кипячении , доставали его .

Леонид 獅子急 Шестаков

по-моему, их прикладывали к советским стиральным машинам с ручноыми барабанчиками для выжимки болья... може быть, где то до сих пор валяются...

Коля

Здесь нет правильного ответа.Эти щипцы входили в комплект советских стиральных машин типа"бочка".Ими доставали стираное белье из машины.

Татьяна Черненкова

Этим приспособлением раньше доставали бельё посое стирки из стиральной машины активаторного типа , и бельё из кипящено бака.

Николай Шалашов

Мешать белье в горячей воде, во время кипячения. И доставать белье из машинки активаторного типа, если вода ещё горячая

Мария Давыдова

Второе и пятое ну очень понравилось!)) Хорошо ещё траву полоть, когда всё бесит: сразу понятно, как бесишь всех сам.

Натали Я

Вываривала и я когда-то белье, была и у меня эта штучка, чтобы из выворки горячее белье мешать, а потом доставать....

Лоуренс Аравийский

Пугать можно, небрежно пощёлкивая щипцами. А вынимать банки из бачка, в котором стерилизуются - это другие клещи.

Лиз

Универсальное приспособление ! С ним в руках , можно и наступать, и обороняться, и между делом бельё помешать...

Пассионария

Тест на возраст? Бельишко из кипятка доставать!!! И щёлкать как кастаньетами😉 Универсальная вещь!!! 👍

Алиса -Summer

😂Все варианты конечно хороши)))) ..но правильный ответ все-же:-Мешать бельё в кипящей кастрюле🤓☝️

Вадим Семененок

Была у нас стиральная машина с такой игрушкой,но вариант с кастаньетами мне больше понравился 😊

Валентина Жигалова

ну я из СССР и знаю что эти щипцы продавались вместе со стиральной машиной чтобы доставать бельё